Аврора - ногтевой сервис, который предоставляет услуги по уходу за ногтями и созданию красивого маникюра. Все мастера обладают большим опытом работы и используют только качественные материалы. Здесь вы можете получить как классический, так и креативный дизайн ногтей. Запись на процедуры осуществляется по телефону.

Аврора - ногтевой сервис

Аврора - салон красоты, который предоставляет услуги по уходу за ногтями, созданию красивого маникюра и педикюра. Все мастера обладают большим опытом работы и используют только качественные материалы. Здесь вы можете получить как классический, так и креативный дизайн ногтей.

Услуги

  • Классический маникюр и педикюр
  • Аппаратный маникюр и педикюр
  • Дизайн ногтей
  • Наращивание ногтей
  • Комбинированный маникюр
  • Снятие гель-лака и наращенных ногтей

Преимущества

  • Квалифицированные мастера
  • Использование только качественных материалов
  • Индивидуальный подход к каждому клиенту
  • Комфортабельная и уютная атмосфера
  • Разумные цены

Дизайн ногтей

Дизайн ногтей - это не только модный тренд, но и способ выразить свою индивидуальность. В Авроре вы можете выбрать любой дизайн ногтей - от классического до креативного. Наши мастера с удовольствием помогут вам подобрать подходящий вариант и реализовать его на практике. Мы используем только качественные материалы и современное оборудование, чтобы обеспечить долговечность и красоту вашего маникюра.

Наращивание ногтей

Если вы мечтаете о красивых и ухоженных ногтях, но у вас они ломкие и слабые, то наращивание ногтей - это то, что вам нужно. В Авроре мы предлагаем услуги по наращиванию ногтей, которые помогут вам получить желаемый результат. Мы используем только качественные материалы и современное оборудование, чтобы обеспечить долговечность и красоту вашего маникюра.

Аппаратный маникюр и педикюр

Аппаратный маникюр и педикюр - это инновационная технология, которая позволяет бережно и эффективно ухаживать за ногтями. В Авроре мы предлагаем услуги по аппаратному маникюру и педикюру, которые позволяют добиться идеального результата. Мы используем только качественное оборудование и материалы, которые гарантируют долговечность и красоту вашего маникюра и педикюра.

Снятие гель-лака и наращенных ногтей

Если вы решили изменить образ и снять гель-лак или наращенные ногти, то вам помогут в Авроре. Мы предлагаем услуги по снятию гель-лака и наращенных ногтей, которые будут бережно и эффективно проведены нашими мастерами. Мы гарантируем безопасность и качество выполненных работ.

Комбинированный маникюр

Комбинированный маникюр - это сочетание обычного и аппаратного маникюра. В Авроре мы предлагаем услуги по комбинированному маникюру, который позволяет добиться идеального результата. Мы используем только качественное оборудование и материалы, которые гарантируют долговечность и красоту вашего маникюра.

Запись на процедуры

Запись на процедуры осуществляется по телефону. Наши мастера всегда готовы ответить на ваши вопросы и помочь вам выбрать подходящий вариант. Мы ждем вас в Авроре!

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ АВРОРА
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Мастерская маникюра by Lena Lenina Мастерская маникюра by Lena Lenina - это профессиональный сервис по уходу за ногтями и кожей рук. Наши мастера предоставляют широкий спектр услуг
Компания Милмар: профессиональный уход за ногтями Компания Милмар предлагает услуги по уходу за ногтями. Каждый человек мечтает о красивых, ухоженных ногтях, но не всегда удается
Kristi - салон красоты для ухода за ногтями Kristi - это салон красоты, который специализируется на уходе за ногтями и предлагает широкий спектр услуг для улучшения внешнего вида