Блеск - салон красоты, который специализируется на ногтевом сервисе. У нас представлены услуги маникюра, педикюра, наращивания и дизайна ногтей. Мы работаем с использованием только качественных материалов и современного оборудования. Наши мастера с опытом работы более 5 лет готовы порадовать вас и сделать ваши ногти красивыми и ухоженными. Записывайтесь к нам по телефону!
Описание компании Блеск

Блеск - салон красоты для ногтевого сервиса

В современном мире красота - это неотъемлемая часть жизни каждого человека. И важно, чтобы она была доступной и качественной. Компания Блеск - это салон красоты, который специализируется на ногтевом сервисе. Мы предлагаем широкий спектр услуг, чтобы наши клиенты могли выглядеть стильно и ухоженно.

Услуги салона

В нашем салоне вы можете получить услуги:

  • Маникюр
  • Педикюр
  • Наращивание ногтей
  • Дизайн ногтей

Мы используем только качественные материалы и современное оборудование, чтобы обеспечить нашим клиентам наивысший уровень сервиса. Наши мастера имеют многолетний опыт работы и постоянно совершенствуют свои навыки, чтобы предоставлять услуги на самом высоком уровне.

Комфорт и уют

Мы понимаем, что посещение салона красоты - это не только процедуры, но и время для релаксации и ухода за собой. Поэтому мы создали уютную и комфортную атмосферу, чтобы наши клиенты могли насладиться процедурами и полностью расслабиться. Мы предлагаем чай, кофе и другие напитки, а также приятный фоновый музыку и приятный интерьер.

Как записаться

Чтобы записаться на услуги в нашем салоне, достаточно позвонить по телефону

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ БЛЕСК
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Золотой ноготок - ногтевой сервис в Мытищах Золотой ноготок - это профессиональный ногтевой сервис, расположенный в Мытищах. Наша команда состоит из опытных мастеров, которые пред
Профессиональный ногтевой сервис в Мытищах Iris Studio - это современный ногтевой сервис, в котором работают только опытные и талантливые мастера своего дела. Мы сделаем все, чтоб
Салон-парикмахерская: красота, уход и стиль Мы предлагаем вам приятный отдых, профессиональный уход и огромный выбор услуг для вашей красоты. В нашем салоне-парикмахерской работают