Екатерина

Екатерина
Компания Екатерина предлагает услуги по ногтевому сервису в Мытищах. Опытные мастера используют только качественные материалы и современное оборудование для создания красивого и ухоженного маникюра и педикюра. Для удобства клиентов доступна услуга выезда на дом. Запись по телефону.

Компания Екатерина - профессиональный ногтевой сервис в Мытищах

Если вы хотите иметь красивый и ухоженный маникюр и педикюр, обратитесь в компанию Екатерина. Наш профессиональный ногтевой сервис в Мытищах предоставляет широкий спектр услуг для создания и ухода за ногтями.

Качественные материалы и современное оборудование

В работе мы используем только качественные материалы и современное оборудование. Это позволяет нам создавать красивые и долговечные маникюр и педикюр, которые будут радовать вас долгое время.

Опытные мастера

Наша команда состоит из опытных мастеров, которые прошли специальное обучение и постоянно совершенствуют свои навыки. Мы гарантируем высокое качество выполняемых услуг и индивидуальный подход к каждому клиенту.

Услуги

Мы предоставляем следующие услуги:

  • Классический маникюр и педикюр
  • Европейский маникюр и педикюр
  • SPA-маникюр и педикюр
  • Наращивание ногтей
  • Коррекция и укрепление натуральных ногтей
  • Дизайн ногтей

Выезд на дом

Для вашего удобства мы предоставляем услугу выезда на дом. Вы можете заказать маникюр и педикюр у нас, не выходя из дома. Мы приедем к вам в удобное время и выполним все необходимые процедуры.

Запись

Для записи на прием и уточнения деталей работы вы можете позвонить нам по телефону. Мы с удовольствием ответим на все ваши вопросы и поможем выбрать наиболее подходящие услуги.

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ЕКАТЕРИНА
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
L`beauty - салон красоты для идеального маникюра и педикюра В салоне красоты L`beauty мы предлагаем широкий спектр услуг по уходу за ногтями. Наша команда профессионалов поможет в
Компания "МариСон" - ваш надежный партнер в ногтевом сервисе Наша компания предоставляет широкий спектр услуг по уходу за ногтями в Мытищах. Квалифицированные мастера, использован
Профессиональный уход за волосами Ваша парикмахерская - это место, где вы можете полностью расслабиться и насладиться профессиональными услугами парикмахера. Наша команда опытных с