Галактик-С

Галактик-С
Галактик-С - современный ногтевой сервис в Мытищах, где профессиональные мастера создадут неповторимый образ для ваших ногтей. Широкий выбор дизайнов, качественные материалы и безупречный сервис - залог довольных клиентов. Звоните и записывайтесь на процедуры прямо сейчас!

Галактик-С - ваш надежный ногтевой сервис в Мытищах

Если вы ищете профессиональный ногтевой сервис в Мытищах, то Галактик-С - ваш выбор. Наша компания предоставляет широкий спектр услуг по уходу за ногтями, созданию оригинальных дизайнов и нанесению гель-лака.

Профессиональные мастера с опытом работы

В нашей команде работают только профессиональные мастера с опытом работы в индустрии красоты. Они всегда готовы предложить вам индивидуальный подход, учитывая ваши пожелания и особенности ногтевой пластины.

Широкий выбор дизайнов и материалов

Мы предоставляем широкий выбор дизайнов и материалов для создания идеального образа для ваших ногтей. У нас вы найдете все необходимое для создания классического французского маникюра, яркого летнего дизайна или модного градиента. Мы используем только качественные материалы, которые не наносят вреда вашим ногтям и позволяют сохранить яркий цвет без риска выцветания.

Безупречный сервис и комфортная атмосфера

В Галактик-С мы ценим каждого клиента и делаем все возможное, чтобы вы чувствовали себя комфортно в нашем ногтевом сервисе. Мы предлагаем безупречный сервис, включая удобное расположение, свежие журналы и чай или кофе по желанию.

Наши услуги

В нашем ногтевом сервисе вы можете воспользоваться следующими услугами:

  • Маникюр классический
  • Маникюр европейский
  • Педикюр классический
  • Покрытие гель-лаком
  • Дизайн ногтей
  • Удаление гель-лака, акрила и геля

Контакты

Чтобы записаться на прием в нашем ногтевом сервисе, позвоните нам по телефону или напишите в WhatsApp. Мы всегда рады новым клиентам и готовы предложить первоклассный сервис и безупречный результат.

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ГАЛАКТИК-С
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Naily 4 Daily - профессиональный ногтевой сервис Naily 4 Daily - профессиональный ногтевой сервис, который предлагает услуги маникюра и педикюра, наращивания ногте
Visage.5 - салон красоты для ногтевого сервиса Visage.5 - это профессиональный салон красоты, специализирующийся на ногтевом сервисе. Мы предлагаем высококачественные услуги и инд
Velvet - профессиональный ногтевой сервис Мы предлагаем высококачественный уход за ногтями и руками. Наши мастера имеют высокую квалификацию и используют только лучшие материал