Lucky Nails - профессиональный ногтевой сервис в Мытищах. Команда мастеров с опытом работы более 5 лет предлагает услуги маникюра и педикюра, наращивания ногтей, дизайна ногтей и многое другое. Используются только качественные материалы и инструменты. Приятная атмосфера и индивидуальный подход к каждому клиенту. Запись по телефону.

Профессиональный ногтевой сервис Lucky Nails в Мытищах

Команда мастеров с опытом работы более 5 лет предлагает широкий спектр услуг по маникюру и педикюру, наращиванию ногтей, дизайну ногтей и многому другому.

Услуги

В Lucky Nails вы можете получить профессиональные услуги в области ногтевого сервиса:

  • Маникюр
  • Педикюр
  • Наращивание ногтей
  • Коррекция нарощенных ногтей
  • Дизайн ногтей
  • Снятие геля и лака

Команда мастеров

В Lucky Nails работают высококвалифицированные мастера с многолетним опытом работы. Каждый мастер имеет сертификаты и проходит обучение на профессиональных курсах, чтобы быть в курсе последних тенденций и технологий в области ногтевого сервиса. Мастера с удовольствием помогут вам выбрать подходящий дизайн ногтей и поделятся советами по уходу за ногтями.

Материалы и инструменты

В работе используются только качественные материалы и инструменты от ведущих производителей. Мы следим за тем, чтобы все инструменты были дезинфицированы перед использованием, а все материалы были свежими и не имели срока годности.

Индивидуальный подход

Мы понимаем, что все клиенты уникальны и требуют индивидуального подхода. Поэтому в Lucky Nails мы стараемся учитывать все пожелания и особенности каждого клиента. Мы готовы предложить различные варианты дизайна ногтей и помочь выбрать наиболее подходящий для вас.

Приятная атмосфера

Мы создаем уютную и расслабляющую атмосферу, чтобы вы чувствовали себя максимально комфортно во время процедуры. У нас чисто и аккуратно, а уютный интерьер и мягкая музыка помогают расслабиться и насладиться процессом.

Запись

Записаться на процедуру можно по телефону. Мы работаем ежедневно с 10:00 до 21:00. Ждем вас в нашем ногтевом сервисе Lucky Nails в Мытищах!

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ LUCKY NAILS
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Frida Beauty Bar - современный ногтевой салон в Мытищах Если вы ищете качественный ногтевой сервис в Мытищах, то Frida Beauty Bar - это именно то место, куда стоит обратить вниман
Компания Милмар: профессиональный уход за ногтями Компания Милмар предлагает услуги по уходу за ногтями. Каждый человек мечтает о красивых, ухоженных ногтях, но не всегда удается
Мастер - профессиональный ногтевой сервис в Мытищах Мы предоставляем качественные услуги по уходу за ногтями и созданию уникального дизайна. В нашем салоне каждый клиент может расс