Мастерская маникюра by Lena Lenina

Мастерская маникюра by Lena Lenina
Мастерская маникюра by Lena Lenina - это профессиональный ногтевой сервис, где вы можете получить качественный маникюр и педикюр, а также ногтевое моделирование и дизайн. У нас работают опытные мастера, использующие только качественные материалы и инструменты. Мы гарантируем безопасность и комфорт во время процедур. Звоните, чтобы записаться на приятный и полезный сеанс ухода за ногтями.

Мастерская маникюра by Lena Lenina

Профессиональный ногтевой сервис

Мастерская маникюра by Lena Lenina - это профессиональный ногтевой сервис, где вы можете получить качественный маникюр и педикюр, а также ногтевое моделирование и дизайн. У нас работают опытные мастера, использующие только качественные материалы и инструменты. Мы гарантируем безопасность и комфорт во время процедур.

Уход за ногтями

В нашей мастерской мы предлагаем широкий спектр услуг по уходу за ногтями. Мы проводим маникюр и педикюр любой сложности и длины ногтей. Наши мастера подберут индивидуальный уход для ваших ногтей, в зависимости от их состояния, типа и особенностей роста.

Ногтевое моделирование

Мы предлагаем услуги по ногтевому моделированию, которое позволяет изменить форму, длину и цвет ногтей, а также скрыть повреждения и неровности. Мы используем только качественные материалы, которые не повреждают натуральный ноготь.

Ногтевой дизайн

В нашей мастерской вы можете заказать ногтевой дизайн любой сложности и стиля. Мы работаем с различными техниками: френч, лунный маникюр, аквариумный дизайн, градиент, рисунки и многое другое. Вы можете выбрать готовый дизайн из каталога или создать свой собственный дизайн вместе с мастером.

Запись на процедуры

Чтобы записаться на приятный и полезный сеанс ухода за ногтями, звоните по телефону. Мы работаем ежедневно с 10:00 до 21:00. Мы гарантируем приятную атмосферу, высокое качество услуг и индивидуальный подход к каждому клиенту. Ждем вас в нашей мастерской!

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ МАСТЕРСКАЯ МАНИКЮРА BY LENA LENINA
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Аврора - ногтевой сервис Аврора - салон красоты, который предоставляет услуги по уходу за ногтями, созданию красивого маникюра и педикюра. Все мастера обладают большим опытом работ
Салон красоты ∙ Ногтевая студия ∙ Косметология
L`beauty - салон красоты для идеального маникюра и педикюра В салоне красоты L`beauty мы предлагаем широкий спектр услуг по уходу за ногтями. Наша команда профессионалов поможет в