Мастерская маникюра by Lena Lenina

Мастерская маникюра by Lena Lenina
Мастерская маникюра by Lena Lenina - это профессиональный сервис по уходу за ногтями и кожей рук. Наши мастера предоставляют широкий спектр услуг, включая классический и дизайнерский маникюр, наращивание ногтей и покрытие гелем. Мы используем только качественные материалы и оборудование, чтобы обеспечить красивый и долговечный результат. Записывайтесь к нам по телефону и наслаждайтесь безупречным маникюром!

Мастерская маникюра by Lena Lenina

Мастерская маникюра by Lena Lenina - это профессиональный сервис по уходу за ногтями и кожей рук. Наши мастера предоставляют широкий спектр услуг, включая классический и дизайнерский маникюр, наращивание ногтей и покрытие гелем. Мы используем только качественные материалы и оборудование, чтобы обеспечить красивый и долговечный результат.

Услуги

В нашей мастерской мы предлагаем следующие услуги:

  • Классический маникюр - обрезание, полировка и покрытие лаком;
  • Дизайнерский маникюр - украшение ногтей различными элементами: стразами, глиттером, рисунками;
  • Наращивание ногтей - использование гелевых или акриловых материалов для удлинения и формирования ногтевой пластины;
  • Покрытие гелем - нанесение специального геля, который защищает ногти и сохраняет их красоту на долгое время.

Качество и безопасность

В работе мы используем только сертифицированные материалы и оборудование, чтобы обеспечить безопасность и качество предоставляемых услуг. Наши мастера постоянно повышают свою квалификацию и следят за новинками в мире маникюра, чтобы предоставлять только лучшее для наших клиентов.

Комфорт и уют

Мы создали атмосферу комфорта и уюта, чтобы наши клиенты могли расслабиться и наслаждаться процедурой. В нашей мастерской мы используем только качественные косметические средства, которые не вызывают раздражения и аллергии. Мы предоставляем чай, кофе и другие напитки, чтобы вы могли расслабиться и насладиться процессом.

Запись и контакты

Вы можете записаться к нам по телефону. Мы находимся в удобном месте и легко доступны на общественном транспорте.

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ МАСТЕРСКАЯ МАНИКЮРА BY LENA LENINA
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Инфинити Лайт - профессиональный ногтевой сервис в Мытищах Ногтевой сервис Инфинити Лайт - это место, где вы сможете получить высококачественные услуги по уходу за ногтями. Наши у
Небо над Парижем: салон красоты в городе Мытищи Салон красоты "Небо над Парижем" расположен в городе Мытищи и предлагает широкий спектр услуг по уходу за ногтями и кожей рук и ног.
Lady Cat - профессиональный ногтевой сервис в Мытищах Современные девушки стремятся выглядеть стильно и ухоженно, и маникюр и педикюр стали неотъемлемой частью образа каждой женщин