Парикмахерская

Парикмахерская
Парикмахерская предлагает качественные услуги по уходу за волосами. Опытные мастера помогут подобрать прическу и цвет волос, сделать укладку или стрижку. Также в салоне можно сделать маникюр и педикюр. Для удобства клиентов есть два номера телефона, по которым можно записаться на прием.

Парикмахерская в Мытищах

Парикмахерская в Мытищах - это идеальное место для тех, кто хочет получить качественные услуги по уходу за волосами. Здесь работают опытные мастера, которые помогут подобрать прическу, цвет волос, сделать укладку или стрижку. Наш салон красоты предлагает широкий спектр услуг по уходу за волосами, а также маникюр и педикюр.

Услуги

  • Стрижки
  • Окрашивание волос
  • Мелирование
  • Укладки
  • Прически
  • Маникюр
  • Педикюр

Мы используем только профессиональные средства для ухода за волосами и ногтями, что гарантирует качественный и долговременный результат. Наши мастера постоянно совершенствуют свои навыки и следят за новыми тенденциями в индустрии красоты, чтобы предоставлять нашим клиентам самые современные и качественные услуги.

Запись на прием

Для удобства наших клиентов мы предлагаем два номера телефона, по которым можно записаться на прием. Наши мастера всегда готовы проконсультировать вас по любому вопросу и помочь с выбором услуги, которая подойдет именно вам.

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ПАРИКМАХЕРСКАЯ
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Kudri Club: салон красоты для заботы о ногтях Кудри Club - это салон красоты, специализирующийся на уходе за ногтями. Наши мастера обеспечат вам профессиональный маникюр и педикюр
Фея - профессиональный ногтевой сервис в Мытищах Фея - это уютный и профессиональный ногтевой сервис в Мытищах, который предоставляет широкий спектр услуг по уходу за ногтями. Наши
Парикмахерская. Все виды парикмахерских услуг (стрижки, окрашивание волос, прически, укладки и т.д.), ногтевой сервис (маникюр и педикюр), шугаринг, коррекция и окрашивание бровей.