Компания Саша предоставляет услуги парикмахера, мастера маникюра и педикюра. Опытные специалисты помогут подобрать идеальный стиль и ухаживать за волосами, ногтями и кожей рук и ног. Здесь используются только качественные и безопасные материалы. Записывайтесь на прием по телефону.

Компания Саша - услуги парикмахера, мастера маникюра и педикюра

Ваш надежный партнер в уходе за внешностью

Компания Саша - это команда высококвалифицированных специалистов, которые помогут вам выглядеть на все 100%. У нас вы найдете услуги парикмахера, мастера маникюра и педикюра, которые помогут вам подобрать идеальный стиль и ухаживать за волосами, ногтями и кожей рук и ног. Мы уверены, что наша работа поможет вам почувствовать себя увереннее и привлекательнее.

Профессионализм и индивидуальный подход

Мы понимаем, что каждый наш клиент уникален, поэтому мы предлагаем индивидуальный подход к каждому человеку. Наши специалисты обладают высоким профессионализмом и знают, как подобрать идеальный стиль и ухаживать за волосами, ногтями и кожей рук и ног. Мы используем только качественные и безопасные материалы и постоянно следим за новинками в области красоты и ухода за внешностью.

Удобное расположение и доступные цены

Мы находимся в удобном месте, где вы можете быстро и легко добраться до нас. Мы предлагаем доступные цены на все наши услуги, что позволяет вам получить качественные услуги без переплаты. К тому же, мы постоянно проводим акции и скидки для наших клиентов, чтобы они могли сэкономить еще больше.

Запись на прием

Записаться на прием к нам очень просто. Вы можете позвонить нам по телефону

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ САША
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Макси студио - профессиональный ногтевой сервис в Мытищах Макси студио - это современный и профессиональный ногтевой сервис в городе Мытищи. Компания предлагает широкий спектр услу
Парикмахерская эконом-класса: доступный и качественный сервис Для тех, кто хочет выглядеть стильно и ухоженно, но при этом не хочет переплачивать за процедуры в парикмахерской, мы
Ангел: уютный уголок оздоровления и красоты в Мытищах Ангел - это спа-салон, который находится в Мытищах. Здесь вы можете насладиться массажем, обертываниями, скрабами, парафино