TOPGUN - это парикмахерская, которая предлагает качественные услуги по уходу за волосами. Опытные мастера помогут подобрать стильную стрижку и ухоженный вид волос. Кроме того, здесь можно сделать красивый макияж и маникюр. Уютная атмосфера и индивидуальный подход к каждому клиенту - вот что делает TOPGUN одним из лучших салонов в городе. Звоните по телефону и записывайтесь на приятную процедуру.

TOPGUN - ваш идеальный выбор для ухода за волосами

TOPGUN - это парикмахерская, которая предлагает качественные услуги по уходу за волосами. Наша команда опытных мастеров поможет вам подобрать стильную стрижку и ухоженный вид волос.

Услуги

Мы предлагаем широкий спектр услуг:

  • Мужские и женские стрижки
  • Окрашивание волос
  • Мелирование
  • Уход за волосами
  • Кератиновое выпрямление
  • Укладки
  • Макияж
  • Маникюр

Опытные мастера

Наша команда состоит из высококвалифицированных мастеров со стажем работы не менее 5 лет. Мы постоянно повышаем свою квалификацию и следим за новыми тенденциями в мире моды и красоты. Мы гарантируем индивидуальный подход к каждому клиенту и поможем вам достичь желаемого результата.

Уютная атмосфера

TOPGUN - это не только профессиональные услуги, но и уютная атмосфера, которая поможет вам расслабиться и насладиться процессом. Мы создали комфортное пространство, где вы сможете наслаждаться приятным общением и красивой музыкой.

Как записаться?

Записаться к нам очень просто! Просто позвоните по телефону

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ TOPGUN
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
MINT - салон красоты и ногтевой сервис Мы предлагаем широкий спектр услуг, связанных с уходом за руками и ногами. В нашем салоне работают профессионалы своего дела, которые исполь
Добро пожаловать в нашу парикмахерскую! Мы предлагаем широкий спектр услуг по уходу за волосами и созданию стильных причесок. Профессиональные мастера-парикмахеры Наша к
Парикмахерская Парикмахерская - это место, где вы можете получить качественный и профессиональный уход за своей прической. Наши мастера имеют богатый опыт и всегда готовы предложит