V - профессиональная парикмахерская студия, где квалифицированные мастера предоставляют широкий спектр услуг по уходу за волосами. Здесь вы можете получить любой вид стрижки, окрашивания, ухода за волосами и прически на любой вкус и стиль. Компания V работает с использованием современных технологий и качественных профессиональных средств для волос.

V - парикмахерская студия

Компания V - это профессиональная парикмахерская студия в Мытищах, где квалифицированные мастера предоставляют широкий спектр услуг по уходу за волосами.

Услуги

В V вы можете получить любой вид стрижки, окрашивания, ухода за волосами и прически на любой вкус и стиль. Наши мастера внимательно выслушают ваши пожелания и подберут оптимальный вариант, который подчеркнет вашу индивидуальность.

Преимущества

  • Квалифицированные мастера с опытом работы
  • Использование современных технологий и качественных профессиональных средств для волос
  • Индивидуальный подход к каждому клиенту
  • Приятная атмосфера и уютный интерьер студии
  • Разумные цены на все виды услуг

Мастера

В V работают только профессиональные мастера, которые постоянно повышают свою квалификацию и следят за новыми тенденциями в мире парикмахерского искусства. Наши специалисты готовы предложить вам оптимальный вариант стрижки, окрашивания или ухода за волосами, учитывая особенности вашей внешности и индивидуальные пожелания.

Контакты

Вы можете записаться на прием или задать любые вопросы по телефону. Мы находимся в Мытищах, уточнить адрес и получить более подробную информацию о наших услугах вы можете на сайте Plan1.ru.

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ V
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Жасмин - профессиональные парикмахерские услуги в Мытищах Жасмин - это современный салон красоты, который предоставляет высококачественные парикмахерские услуги в Мытищах. Опытные
Креатив: профессиональный ногтевой сервис Креатив – это современный ногтевой сервис, который предоставляет широкий спектр услуг по уходу за ногтями и руками. Наша команда состоит и
Парикмахерский салон "Труд" Профессиональные услуги для ваших волос Компания "Труд" предлагает своим клиентам услуги парикмахерского салона высокого уровня. Наши мастера - професси