Ева - современная парикмахерская, предлагающая высококачественные услуги по уходу за волосами и созданию уникальных причесок. В нашем салоне работают профессионалы своего дела, которые используют только лучшие косметические средства и технологии. Мы гарантируем безупречный результат и приятное общение с нашими мастерами. Приходите к нам и получите удовольствие от новой прически!

Ева - красота и уход за волосами

Ева - это современная парикмахерская, которая предлагает высококачественные услуги по уходу за волосами и созданию уникальных причесок. Наш салон находится в Мытищах, и мы рады каждому клиенту, кто обращается к нам за помощью.

Профессиональные мастера

В нашей парикмахерской работают только профессионалы своего дела, которые имеют богатый опыт работы и постоянно совершенствуют свои навыки. Мы убеждены, что только квалифицированный мастер может создать идеальную прическу, которая будет выглядеть натурально и привлекательно.

Лучшие косметические средства и технологии

Мы используем только лучшие косметические средства и технологии, чтобы достичь максимально возможных результатов. Наши мастера постоянно следят за новинками в индустрии красоты и участвуют в различных мероприятиях и тренингах, чтобы быть в курсе всех последних тенденций и технологий.

Широкий спектр услуг

В нашей парикмахерской мы предлагаем широкий спектр услуг, включающий:

  • Стрижки женские, мужские и детские
  • Окрашивание волос
  • Мелирование и балаяж
  • Укладки и прически на любой вкус
  • Плетение кос и другие виды ухода за волосами

Мы гарантируем безупречный результат и приятное общение с нашими мастерами. Мы всегда готовы выслушать ваши пожелания и помочь вам выбрать идеальную прическу, которая подчеркнет вашу индивидуальность и красоту.

Удобный график работы

Мы понимаем, что ваше время очень ценно, поэтому мы работаем в удобное для вас время. Вы можете записаться к нам на утро, день или вечер, в будние дни или в выходные. Мы всегда готовы принять вас в уютной и комфортной обстановке нашего салона.

Контакты

Для записи на прием или консультации вы можете позвонить нам по телефону или написать в мессенджеры. Мы всегда готовы ответить на ваши вопросы и помочь вам с выбором услуг.

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ЕВА
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Зима-Летто - профессиональный салон красоты Зима-Летто - это салон красоты, который предоставляет широкий спектр услуг по уходу за внешностью. Наша компания имеет многолетний опыт
Компания "Мастеркласс": профессиональные парикмахерские услуги Компания "Мастеркласс" – это современная парикмахерская, которая предоставляет качественные услуги по уходу за волоса
Moulin Rouge - салон красоты и ногтевой сервис в Мытищах Профессиональный уход за ногтями и кожей рук В нашем салоне красоты Moulin Rouge вы можете получить профессиональный уход