Парикмахерские услуги, маникюр, педикюр, наращивание ресниц, коррекция бровей. Салон красоты.
ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ DALI
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Руслан
21 декабря 2022

Салон отлично себя зарекомендовал, обстановка, персонал, качество услуг что надо. Делал курс лазерной эпиляции Soprano titanium, рабочая штука, рекомендую.

Dali Мытищ
Ксения
24 мая 2022

Это просто ужас. Посетила салон Dali на Борисовка 18 и чуть без пальцев не осталась. Учитывая что мои сосуды на пальцах очень далеко под кожей их мастер то от Сабина то Сабрина умудрилась прорезать до крови. Кое как маникюр сделала, я вытерпела, но вот дошли до покрытия, она не смогла сделать розовый френч и списав это, сказав что это не красиво. В итоге я салон покинула с ранами возле ногтей, покрытием бесцветным топом. За такое удовольствие берут 900 руб. Так что будте готовы!!

Дарья
09 июня 2019

Самый ужасный маникюр, что я когда-либо делала! Начну с администрации. Во-первых, накладывают клиентов друг на друга, приходится ждать по 15, а то и по 30 минут, во-вторых, ждать приходится СТОЯ, потому что диванчики заняты другими клиентами, которые тоже ждут. Лично передо мной сидела женщина, которая была записана к парикмахеру на 14:00, а в кресло села только в 14:25. В-третьих, заранее не оповещают о нововведениях, например, о таких, как платные пилочки, то есть маникюр стоит 600 р. + 100 р. за пилочку, администратор мне мельком об этом сказала, пока я стояла и ждала своего "мастера". Благо, у меня была с собой сумма больше, чем стоимость маникюра. В-4,по итогу у меня за маникюр вышло на 200 рублей больше, чем мне сказали по телефону, хотя я уточняла. Но я отстояла и заплатила столько, сколько мне сказали по телефону. Теперь насчет маникюра. Ниже представлено фото (почему-то только одно можно прикрепить), маникюр сделан очень небрежно, много порезов, абсолютно нервное покрытие, которое уже сегодня (на 2-й день) отслаивается. В общем салону 0/10

Innessa
03 июня 2019

Девочки, скажу так: мне понравилась работа мастера Инны, мастер не особо приветливый, не разговорчивая, но! делает хороший френч на руках!) Сама улыбка на ногтевой пластине отлична, советую её для ваших рук) По педикюру мне понравился мастер Диля ) Везде есть + и -, не могу сказать, что салон ужас и туда не ходить)

Юлия
01 января 2019

Это какой-то кошмар, а не салон. Маникюр делает девушка, которая пилку в руках никогда не держала. Ногти подпилила криво, кутикулу обрезала до крови, я сама себе так не обрезаю пьяная с закрытыми глазами. На мой вопрос «сколько держится втирка?» ответила «не знаю!». Покрытие было нанесено неровно, ни о каком выравнивании НП и речи не было. Попросила перекрасить 2 пальца, т.к. с краю ногтя гель лежал волнами, на это замечание девушка сказала «там не покрасишь ровно, т.к. у вас из ногтя торчит МЯСО». Я не мастер ногтевого сервиса, но мне кажется МЯСУ должно быть какое-то более-менее нормальное название или термин? Девушка Аня абсолютно без опыта, да и с людьми работать не умеет, я не знаю, по каким критериям в этом салоне отбирают персонал. Вдобавок ко всему эти девочки сидят у входа в салон и курят. Если вам нужно выйти на перекур, может, имеет смысл выйти через заднюю дверь, чтобы посетители вас не видели? Ко всему прочему мне вместо нормального кофе принесли в чашке нечто коричневого цвета с непонятной пленкой на поверхности. Отвратительный салон, больше туда ни за что!

Юлия
01 января 2019

Ах да, еще забыла добавить, что спустя неделю после этого «маникюра» на поверхности геля появились какие-то странные мелкие песчинки. Я проносила этот ужас дней 10 и пошла снимать его в другой салон. Мастер, посмотрев на эту «работу», тут же сказала «сами делали, да?». Я сказала «нет», но мне кажется, она мне не поверила

Сабина
23 ноября 2018

А я привела дочь с опытом, чтобы устроить её туда мастером маникюра, администратор сказала, что там работают только профессионалы своего дела. И берут только с большим опытом. Смотрю на отзывы, смешно!! Чувствую действительно сидят профессионалы.)))

Гаяна
25 октября 2018

Ужасно делают маникюр, лучше туда не ходить. Стригут ещё хуже.

Анастасия
22 сентября 2018

Ужасное качество работы. Больше не приду и другим не советую.

Татьяна
21 сентября 2018

Вчера была в двух салонах Dаli, и во втором меня проигнорировали со скидкой на окрашивание + стрижка , содрали с меня денег и ещё сделали ожоги на голове. Неприятно .

Ольга
17 сентября 2018

15.09.18 сделала маникюр сегодня 17.09.18 , этот маникюр похож что его сделали пару дней назад?! Кутикулы обработали ужасно, пластину сточили, форма ногтя тоже не особо, гель затёк практически на всех ногтях к кутикуле. За последний год я не помню, чтобы мне так плохо делали.

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Салон красоты. Парикмахерские услуги, ногтевой сервис, косметология, массаж, бутик профессиональной косметики.
Салон красоты. Парикмахерские услуги, ногтевой сервис, солярий, массаж.
Салон красоты. Парикмахерские услуги, ногтевой сервис, косметология.
Салон красоты. Парикмахерские услуги, ногтевой сервис, косметология, солярий, массаж.
Салон красоты. Имидж-лаборатория. Парикмахерские услуги, ногтевой сервис, визаж, косметология.