Комильфо

Комильфо
Салон красоты, маникюрный бар. Парикмахерские услуги, ногтевой сервис, косметология, депиляция, эпиляция. Режим работы: пн.-вск. с 10:00 до 22:00.

УСЛУГИ:

 

  • Лазерная эпиляция;
  • Маникюр и педикюр
  • Наращивание ногтей;
  • Депиляция воском;
  • Уход за лицом;
  • Парикмахерская.

Комильфо mitishi

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ КОМИЛЬФО
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Люси
28 августа 2019

Арина, отзыв явно подделанный, лазерная эпиляция как раз назначается как лечение от вросших волос. По объёму волос вырастает около 20% на каждую процедуру — это разные партии волос. Я сама косметолог и делала себе в центре эпиляции Комильфо. А название Вы взяли с сайта, а не с салона, так что 100% Вы не были в Комильфо. Не будьте такими алчными и вредными. Не пишите левые отзывы для своих целей, либо для целей продвинуть сайт. Все пакости возвращаются в многократном размере.

Виктория
27 августа 2019

Сделала шеллак, просто ужас! проходила неделю, он отваливается, цена не дешевая, а качество ужасное

Арина
16 декабря 2018

Решилась сделать лазерную эпиляцию, потому что надоело бороться со вросшимися волосками после шугаринга. И, на удивление, результат не разочаровал. Уже после первой процедуры волосы ушли на 50%, а вросшиеся волоски вылезли. Делала эпиляцию в Центре Космолазер, что в Перловке.

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Центр красоты и SPA. Тайский массаж. Косметологические услуги, коррекция фигуры, маникюр, парикмахерские услуги. Режим работы: пн.-вс. с 10:00 до 22:00.
Салон красоты. Парикмахерские услуги, ногтевой сервис, солярий, массаж.
Студия ногтевого сервиса. Маникюр, педикюр, эпиляция, коррекция бровей. Режим работы с 10:00 до 20:00, ежедневно
Центр красоты и здоровья. Прием специалистов, анализы, УЗИ, справки, косметология.
Салон красоты. Парикмахерские услуги. Ногтевой сервис. Косметология. Шугаринг. Татуаж. Микроблейдинг. Наращивание волос и ресниц. Массаж лица и тела. Солярий