Поларис

Поларис
Салон красоты «ПОЛАРИС» в г. Мытищи по праву считается одним из лучших в Московской области универсальных предприятий, оказывающих весь спектр парикмахерских и косметологических услуг. Парикмахерский зал, косметический кабинет, маникюрный кабинет, наращивание ногтей, кабинет педикюра, массажный кабинет.

 

Салон красоты Поларис

 

Поларис mitishi

 

Салон красоты «ПОЛАРИС» в г. Мытищи по праву считается одним из лучших в Московской области универсальных предприятий, оказывающих весь спектр парикмахерских и косметологических услуг. В наши услуги входят: модельные и креативные стрижки,эпиляция, маникюр, педикюр, наращивание ногтей, волос, татуаж. Мытищи – это огромный город, где прекрасно развита сфера парикмахерских и косметологических услуг, однако наш салон вполне может претендовать на звание символа всей индустрии красоты. С чем это связано?

 

 

Во-первых, салон красоты ПОЛАРИС - это не просто привлекательная вывеска, а целый союз профессиональных мастеров парикмахерского и косметологического искусства: у нас работают исключительно специалисты высокого класса, имеющие не только огромный опыт и ежедневную практику, но и регулярно повышающие свою квалификацию.

 

 

Во-вторых, салон ПОЛАРИС выгодно отличается от конкурентов ассортиментом услуг. Наши специалисты могут справиться с любой задачей. Наращивание волос, ногтей, стрижки (в том числе и стрижка горячими ножницами), эпиляция, чистка лица – лишь немногий перечень услуг, предлагаемых специалистами салона ПОЛАРИС.

 

Парикмахерские услуги

 

Поларис mitishiПоларис mitishiПоларис mitishiПоларис mitishiПоларис mitishiПоларис mitishiПоларис mitishiПоларис mitishi

 

 

 

Ногтевой сервис

(маникюр, педикюр и наращивание ногтей)

 

Поларис mitishiПоларис mitishiПоларис mitishiПоларис mitishiПоларис mitishiПоларис mitishi

 

 

Косметология и

услуги профессионального стилиста

 

Поларис mitishiПоларис mitishi

 

 

 

Массаж, прессотерапия, миостимуляции,

кедровая фито-бочка

и многое другое

 

Поларис mitishiПоларис mitishi

 

Исходя из опыта, мы разделили наших многочисленных клиентов на две категории:

 

Люди, которые четко знают что они хотят увидеть в конце работы мастера, консерваторы со сформировавшимся образом, те кого не стоит удивлять, необходимо просто выполнить свою работу на высшем уровне, не отходя ни на миллиметр от пожеланий клиента.

 

Вторая категория- это люди, готовые к переменам, новому образу, те, чья благодарность для нас выражается словом "ВАУ" по окончанию работы.

 

 

Мы гордимся тем, что "Поларис" встречает у себя таких разных клиентов и может с профессиональной легкостью ответить высоким вкусам, предпочтениям и требованиям каждого из них.

 

Поларис mitishiПоларис mitishiПоларис mitishiПоларис mitishi

 

 

Мы рады развиваться и удивлять Вас снова и снова!
Вы - наш главный повод становиться еще лучше!

 

 

 

 

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ПОЛАРИС
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Наталья
02 августа 2016

Записалась в пятницу на воскресенье на маникюр, якобы по акции маник+шеллак 1 тыс.руб. В воскресенье, будучи уже в в процессе обработки рук мастер мне сообщил о том, что её работа стоит не 1 тыс., а 1.300, о чём меня не предупредил администратор ни в день записи, ни в день приёма. В следующий раз записываюсь утром в 11 час. на маникюр на след.день, мне напоминают о посещении салона в этот же день вечером. Извините, наверное, лучше напоминать в день посещения, к примеру с утра или за несколько часов. Так про всё на свете забыть можно за сутки.

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Студия маникюра и дизайна ногтей.
Салон красоты. Парикмахерские услуги, ногтевой сервис, косметология, массаж, солярий.
Салон красоты.В нашем салоне можно заказать любую услугу: эпиляция, кавитация, массаж, маникюр, педикюр, наращивание ногтей, шеллак, пилинг, лифтинг, мезонити, татуаж, свадебные пр
Салон красоты. Парикмахерские услуги, ногтевой сервис, косметология, массаж, бутик профессиональной косметики.
Фитнес-клуб. Массаж, косметология, СПА.