Салон красоты. Парикмахерские услуги, ногтевой сервис, косметология, массаж, солярий.


Услуги

  • Маникюр

  • Плетение кос

  • Солярий

    Лето в самом разгаре! Скажи НЕТ бледной коже!

    В супер новом солярии салона красоты «Podium-M» Вы получите ровный красивый загар за короткое время!
    Наш вертикальный турбо солярий оснащен системой AquaFresh! Мелко-дисперсионное распыление воды, создает ощущение морского бриза!

  • Наращивание ногтей

    В салоне красоты «Podium-M» представлен полный спектр услуг ногтевого сервиса, эстетические и ухаживающие процедуры. Мастера нашего салона профессионалы своего дела с огромным опытом работы. Вас ждет приятная комфортная атмосфера и вежливое обслуживание!

  • Массаж

    Массаж – удивительно приятный и весьма эффективный способ лечения, расслабления, наслаждения, дает не только отличные ощущения, но и обладает целительными свойствами.

  • Парикмахерские услуги

    Своим Гостям Салон красоты «Podium-M» предлагает самые актуальные и модные женские, мужские, детские стрижки, окрашивание, мелирование, колорирование, брондирование, а также уникальные методики лечения и спа-уходы за волосами от ведущих производителей Lebel Cosmetics и DIKSON.

  • Спа-процедуры

    Вы не можете найти салон красоты, которому можете доверить себя и свою внешность? У Вас скоро намечается важное событие и нужен хороший салон красоты? Вы ищите, чтобы цена услуг салона красоты Вас приятно удивила? правильно сделали, что зашли к нам!

  • Косметология

    Эксклюзивные уходы для лица и тела c косметикой Holy Land, моделирование бровей, окрашивание бровей и ресниц, наращивание ресниц, восковая депиляция.

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ PODIUM-M
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Екатерина
17 февраля 2016

Посетив салон красоты, осталась очень довольна. Мы стриглись всей семьей у мастера по имени Людмила. Она не только замечательно стрижет, но и смогла найти подход к моим деткам.

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Салон красоты. Парикмахерские услуги. Ногтевой сервис. Косметология. Шугаринг. Татуаж. Микроблейдинг. Наращивание волос и ресниц. Массаж лица и тела. Солярий
Студия загара, салон красоты, а так же ещё две Студии загара в г.Мытищи.Современные мощные солярии и более 40 видов кремов для загара. Парикмахерский зал - женские, мужские, детски
Студия красоты. Парикмахерские услуги, ногтевой сервис, косметология, солярий, массаж.
Салон красоты. Парикмахерские услуги, ногтевой сервис, косметология, солярий, массаж.