Городская База Цветов

Городская База Цветов
Цветы оптом и в розницу с доставкой. Круглосуточно!

Ассортимент цветочной продукции и экзотических растений со всего мира охватывает практически все сегменты цветочного рынка области. Мы предлагаем оптом и в розницу герберы и хризантемы, розы и гвоздики, мимозы и астры, а также десятки наименований других прекрасных цветов. Вся продукция сертифицирована и имеет все необходимые документы, а также соответствует санитарно-гигиеническим нормам, принятым на территории РФ. 

 

Доставка цветов в Королеве, Мытищах, а также других населенных пунктах, в которых работают наши филиалы, осуществляется круглосуточно.

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ГОРОДСКАЯ БАЗА ЦВЕТОВ
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Виктория
25 ноября 2019

Здравствуйте! Вчера я приобрела в этом цветочном магазине (г. Мытищи, ул. Борисовка, д. 2) 3 букета цветов. 1 готовый букет примерно за 2150, 2 готовый букет примерно за 2100 и 15 роз на сумму 1185. С готовыми букетами всё почти отлично. В одном букете 2 розы завяли совсем, со вторым все хорошо. А вот розы завяли уже сегодня. Всегда покупали цветы только в данном магазине, именно по этому адресу. Обидно, конечно, что такие цветы продают, оказывается. Извините, конечно, но за такое стыдно должно быть. Во-первых, маме неприятно, потому что букет роз от мужа был и завял через ночь. Во-вторых, 1200 на дороге не валяются. Готова приложить фото: 1 фото - готовый букет, который нормальный, 2-3 фото - готовый букет, у которого 2 розы испортились, 4 фото - 15 роз испорченных. 

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Магазин. Часы работы: пн-пт - 10.00-19.00
Магазин цветов. Упаковка подарков. Предметы интерьера. Часы работы: с 10-до 21.00, ежедневно.
СВАДЕБНЫЙ САЛОН ИЗЫСКАННЫЕ БУКЕТЫ, СВАДЕБНАЯ ФЛОРИСТИКА, РОСКОШНЫЕ ВАЗЫ (КОРЗИНЫ), ОРИГИНАЛЬНОЕ ОФОРМЛЕНИЕ ПОДАРКОВ, ОФОРМЛЕНИЕ ЖИЛЫХ И ОФИСНЫХ ИНТЕРЬЕРОВ.