Мебельное ассорти

Мебельное ассорти
Продажа мебели и аксессуаров для интерьера от завода-производителя, заказ и доставка мебели, сборка мебели
ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ МЕБЕЛЬНОЕ АССОРТИ
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Михаил
07 марта 2024

Обращался для заказа кухни и шкафов в прихожую. Прошли все этапы быстро и комфортно: от замера, доставки и установки. Все четко по времени, качеству. Доставка по согласованию, минута в минуту. Цена доступная, качество хорошее. Отличная работа и качественная мебель!

Евгений
23 января 2018

Отзывы реально самих продавцов! Обычный мебельный центр с реально завышенными ценами. Покупали кухню в "Мебельном ассорти" вместо 21 дня ждали 2 месяца, комплектацию в итоге поменяли на худшую. Обещают все, в итоге дорого, остались недовольные, уже 3 месяц ждём комплектующих. Продавец, которая была вежливая, превратилась в быдло с угрозами, что мы вообще ничего не получим. Как оплатили 50% сразу начались проблемы, за все что было бесплатно, начали платить, либо не получим кухню и аванс. Не советую этого продавца, обходите стороной.

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Кухни, встраиваемая техника. Столешницы из камня.
Шкафы-купе, кухни, столы компьютерные и обеденные, гостиные, спальни, детские. Мягкая мебель.
Фирменный салон "Lucky-Line". Кухни (классика, модерн, комплектующие), столешницы, шкафы-купе. Режим работы: с 10:00 до 21:00.