Мытищинский психоневрологический диспансер (ГБУЗ МО МПНД)

Мытищинский психоневрологический ...
Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Московской области Мытищинский психоневрологический диспансер. Оказание населению специализированной психиатрической медицинской помощи.

Оказание психиатрической помощи лицам, страдающих психическими расстройствами, на основе принципов законности, гуманности и соблюдения прав человека и гражданина.

Оказание специализированной лечебно­-диагностической и консультативной медицинской помощи в амбулаторных условиях , в том числе в условиях дневного стационара. 

В учреждении функционирует дневной стационар на 50 мест.

Вопрос направления в дневной стационар решает врач-психиатр участковый. Есть перечень противопоказаний для прохождения лечения в дневном стационаре.

Проходят курс лечения как работающие, так и неработающие пациенты.

Достаточно большой процент пациентов проходит лечение в условиях дневного стационара. В данном случае пациент не утрачивает связи с родственниками, сохраняются его обычные условия жизни, как правило, стабилизация в состоянии здоровья происходит гораздо быстрее.

Профилактическая работа со всеми группами населения Мытищинского муниципального района, направленная на повышение медицинской грамотности и информированности в области психического здоровья, оказания специализированной помощи лицам, находящихся в кризисных ситуациях.

В  диспансере  Вы можете получить консультацию врач-психиатра участкового (взрослого, подросткового, детского), психотерапевта,  психолога, юрисконсульта.

Прием ведут врачи-психиатры, психотерапевты первой и высшей категорий.

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ МЫТИЩИНСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ...
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Сеть независимых диагностических центров. Рентгенодиагностика для стоматологов, оториноларингологов и челюстно-лицевых хирургов. Режим работы: Пн.-Пт. с 9:00 до 20:00, Сб.-Вс. с 10
Федеральное бюджетное учреждение здравоохранения «Центр гигиены и эпидемиологии в Московской области». Режим работы: Пн.-Пт. с 9:30 до 16:30.
Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Московской области. Амбулаторно-поликлиническое учреждение муниципальной системы здравоохранения Мытищинского района. Режим раб