Мытищинская городская клиническая больница

Мытищинская городская клиническая больница
Мытищинская городская клиническая больница - это крупное медицинское учреждение, которое предоставляет высококачественные медицинские услуги для жителей Мытищ и близлежащих населенных пунктов. Больница оснащена современным оборудованием и имеет высококвалифицированный медицинский персонал. Здесь можно получить помощь в различных областях медицины - от терапии до хирургии. Для записи на прием необходимо позвонить по телефону.

Мытищинская городская клиническая больница

Мытищинская городская клиническая больница - это одно из крупнейших медицинских учреждений в Мытищах и близлежащих населенных пунктах. Здесь работают высококвалифицированные специалисты, оснащенных современным оборудованием. Больница предоставляет широкий спектр медицинских услуг для взрослых и детей.

Общая информация

Мытищинская городская клиническая больница была основана в 1938 году и с тех пор прошла множество реформ и модернизаций. Сегодня это крупное учреждение, которое предоставляет медицинские услуги населению Мытищ и окрестных населенных пунктов.

Медицинские услуги

Больница предоставляет широкий спектр медицинских услуг для взрослых и детей. Здесь можно получить помощь в различных областях медицины, таких как:

  • Терапия
  • Хирургия
  • Неврология
  • Офтальмология
  • Оториноларингология
  • Гинекология
  • Дерматология
  • Стоматология

Кроме того, в больнице проводятся различные диагностические и лабораторные исследования, такие как:

  • УЗИ
  • Рентген
  • МРТ
  • ЭКГ
  • Лабораторные анализы

Детская больница

Мытищинская городская клиническая больница имеет отдельное здание для детского отделения. Здесь работают врачи-педиатры, которые предоставляют медицинскую помощь детям разных возрастных категорий. В детском отделении имеются специализированные кабинеты для проведения УЗИ, рентгеновских исследований и других процедур. Также в отделении работают детские стоматологи.

Квалифицированный медицинский персонал

Мытищинская городская клиническая больница имеет высококвалифицированный медицинский персонал. Все врачи и медсестры проходят регулярные курсы повышения квалификации, что позволяет им оставаться в курсе новых методов лечения и диагностики. Большинство врачей имеют высшую категорию квалификации.

Запись на прием

Для записи на прием в Мытищинскую городскую клиническую больницу необходимо позвонить по телефону. Также можно записаться на прием через официальный сайт больницы.

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ МЫТИЩИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Мытищинская городская клиническая больница Мытищинская городская клиническая больница - это современное медицинское учреждение, которое является одним из ведущих м
Мытищинская городская клиническая больница Мытищинская городская клиническая больница является многопрофильным медицинским учреждением, которое предоставляет квалифицированную мед
Мытищинская городская клиническая больница Мытищинская городская клиническая больница - это медицинское учреждение, которое предоставляет квалифицированную медицинскую помощь жите