ИНВИТРО

ИНВИТРО
ИНВИТРО - лаборатория медицинских исследований с более чем 20-летним опытом работы. Она предлагает широкий спектр услуг, включая анализы крови, мочи, фекалий, а также диагностику инфекционных и онкологических заболеваний. Компания использует современное оборудование и следует строгим стандартам качества. Запись на анализы осуществляется по телефону.

ИНВИТРО - лаборатория медицинских исследований

ИНВИТРО является одной из крупнейших лабораторий медицинских исследований в России, она имеет более 20-летний опыт работы в этой сфере. Компания предлагает широкий спектр услуг и использует современное оборудование для проведения анализов.

Анализы крови, мочи и фекалий

Лаборатория ИНВИТРО предлагает проведение анализов крови, мочи и фекалий. Анализ крови может быть необходим для определения уровня глюкозы, холестерина, гормонов щитовидной железы, ферментов печени и других показателей состояния организма. Анализ мочи может помочь в диагностике заболеваний почек и мочевыводящих путей, а также определении наличия инфекции. Анализ фекалий может помочь выявить наличие паразитов и других патогенных микроорганизмов в организме.

Диагностика инфекционных и онкологических заболеваний

Компания ИНВИТРО также предлагает диагностику инфекционных и онкологических заболеваний. Для диагностики инфекций используются различные методы, включая ПЦР-диагностику, иммуноферментный анализ и другие лабораторные методы. Для диагностики онкологических заболеваний проводятся анализы крови на определение опухолевых маркеров, биопсия и другие методы.

Высокий уровень качества и современное оборудование

Компания ИНВИТРО следует строгим стандартам качества и использует современное оборудование для проведения анализов. Лаборатория активно внедряет новые технологии и методы исследований, чтобы обеспечить наиболее точные результаты для своих клиентов.

Запись на анализы

Для записи на анализы в лабораторию ИНВИТРО можно воспользоваться телефонным звонком. Время работы лаборатории указано на ее официальном сайте.

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ИНВИТРО
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Медицинский центр. Наши услуги: стоматология, гинекология, маммология, анализы, общеклинические исследования, ультразвуковое исследование (УЗИ в акушерстве, УЗИ в гинекологии, Узи
KDL: лидер в медицинской диагностике Компания KDL является одним из лидеров на рынке медицинской диагностики. Более 20 лет лаборатория предоставляет высококачественные услуги по а
Афродита - медицинский центр высокого уровня Компания Афродита - это медицинский центр, предоставляющий широкий спектр медицинских услуг в Мытищах и других районах Москвы. Качес