Metiz - компания, специализирующаяся на продаже медицинских товаров. У нас вы найдете все необходимое для оказания квалифицированной медицинской помощи: от инструментов и расходных материалов до мебели и оборудования. Наши сотрудники помогут выбрать оптимальное решение для вашей клиники или больницы.

Metiz - компания, предоставляющая медицинские товары и оборудование

Metiz - это компания, которая специализируется на продаже медицинских товаров и оборудования. Наша компания имеет многолетний опыт работы в этой сфере и предлагает широкий ассортимент товаров для медицинских учреждений и частных клиник.

Ассортимент продукции

В нашем каталоге представлены различные категории медицинских товаров:

  • Инструменты. Мы предлагаем широкий выбор различных инструментов, необходимых для проведения медицинских манипуляций.
  • Расходные материалы. В нашем ассортименте есть все необходимые расходные материалы, которые используются в медицинских учреждениях - от перчаток и масок до шприцов и игл.
  • Мебель и оборудование. В Metiz вы найдете широкий выбор мебели и оборудования для медицинских учреждений - от кушеток и стульев до рентгеновских аппаратов и ультразвуковых сканеров.

Качество продукции

Мы работаем только с проверенными поставщиками, которые предоставляют нам качественную продукцию. Кроме того, все товары, представленные в нашем каталоге, сертифицированы и соответствуют всем необходимым стандартам качества.

Профессиональный подход к работе

Наша компания - это команда профессионалов, которые всегда готовы помочь своим клиентам. Мы всегда рады проконсультировать вас по любым вопросам, связанным с выбором медицинской продукции, и помочь определиться с выбором.

Быстрая доставка

Мы осуществляем доставку по всей России. Благодаря наличию собственной логистической службы мы можем гарантировать быструю доставку заказов и сохранность товара во время транспортировки.

Контакты

Если у вас есть вопросы по поводу нашей продукции, звоните нам по телефону. Мы с радостью ответим на все ваши вопросы и поможем сделать правильный выбор.

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ METIZ
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Торгово-производственная компания Торгово-производственная компания специализируется на производстве и продаже медицинских товаров и оборудования. Компания предлагает широкий ассор
Metiz - медицинские изделия высокого качества Metiz – компания, которая является производителем и поставщиком медицинских изделий. Благодаря своему опыту и высокому уровню технолог
ОРТЕКА - медицинские товары высокого качества ОРТЕКА - компания, специализирующаяся на производстве и продаже медицинских товаров. В ассортименте представлены различные ортопедичес