НПФ Орто-Космос-Плюс, ООО

НПФ Орто-Космос-Плюс, ООО
НПФ Орто-Космос-Плюс - производитель и поставщик медицинских товаров, таких как ортопедические изделия, медицинская мебель и оборудование. Компания предлагает широкий ассортимент продукции высокого качества, а также гарантирует индивидуальный подход к каждому клиенту.

НПФ Орто-Космос-Плюс - производитель и поставщик медицинских товаров

НПФ Орто-Космос-Плюс - это компания, которая занимается производством и поставкой медицинских товаров. Компания предлагает широкий ассортимент продукции высокого качества, а также гарантирует индивидуальный подход к каждому клиенту.

Ортопедические изделия

НПФ Орто-Космос-Плюс производит и поставляет ортопедические изделия, такие как корсеты, ортезы, поддерживающие жгуты, ремни, упоры, подушки и другие изделия. Все изделия изготавливаются из качественных материалов, что обеспечивает комфорт и долговечность при использовании. Компания предлагает как готовые изделия, так и индивидуальное изготовление по размерам и требованиям заказчика.

Медицинская мебель

НПФ Орто-Космос-Плюс также производит и поставляет медицинскую мебель, такую как койки, столы, шкафы, тележки и другие предметы мебели. Все изделия изготавливаются из высококачественных материалов, что обеспечивает долговечность и надежность при использовании. Компания предлагает как готовые изделия, так и индивидуальное изготовление по размерам и требованиям заказчика.

Медицинское оборудование

НПФ Орто-Космос-Плюс также предлагает медицинское оборудование, такое как инфузионные насосы, аппараты ИВЛ, мониторы пациента, дефибрилляторы, физиотерапевтическое оборудование и другое оборудование. Все изделия соответствуют требованиям качества и безопасности, а также имеют необходимые сертификаты и разрешительные документы.

Индивидуальный подход к каждому клиенту

Компания НПФ Орто-Космос-Плюс гарантирует индивидуальный подход к каждому клиенту. Квалифицированные специалисты помогут выбрать необходимые товары и оборудование, а также предложат индивидуальное изготовление ортопедических изделий и мебели по размерам и требованиям клиента.

Доставка и установка

Компания НПФ Орто-Космос-Плюс осуществляет доставку и установку медицинских товаров и оборудования в любой регион России. Квалифицированные специалисты компании установят и настроят оборудование, а также проведут обучение персонала клиники по работе с новым оборудованием.

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ НПФ ОРТО-КОСМОС-ПЛЮС, ООО
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Описание компании Индастриал Хайджин Индастриал Хайджин - компания, которая специализируется на производстве и продаже медицинских товаров. Мы являемся надежным партнером для меди
Ладомед - медицинский центр высокого уровня Ладомед - это медицинский центр, который предоставляет широкий спектр медицинских услуг. Клиника оснащена современным оборудованием и р