Ортомода

Ортомода
Ортомода - компания, специализирующаяся на производстве и продаже медицинских товаров. В ассортименте представлены ортопедические изделия, компрессионный трикотаж, инвалидные кресла, ходунки и другие товары. Все изделия отвечают высоким стандартам качества и проходят тщательную проверку перед продажей. Компания готова предоставить профессиональную консультацию и помощь в выборе необходимого товара.

Ортомода

Компания Ортомода специализируется на производстве и продаже медицинских товаров. В ассортименте представлены ортопедические изделия, компрессионный трикотаж, инвалидные кресла, ходунки и другие товары.

Качество

Все изделия отвечают высоким стандартам качества и проходят тщательную проверку перед продажей. Компания гарантирует, что ее продукция безопасна и эффективна в использовании.

Профессиональная консультация

Компания Ортомода готова предоставить профессиональную консультацию и помощь в выборе необходимого товара. Квалифицированные специалисты компании помогут определиться с выбором ортопедических изделий, компрессионного трикотажа или других товаров, учитывая индивидуальные потребности и особенности здоровья каждого клиента.

Ассортимент

Ортопедические изделия компании Ортомода включают в себя:

  • Ортезы для шеи, позвоночника, коленей, локтей, запястий и других суставов;
  • Корсеты для поддержки спины и коррекции осанки;
  • Индивидуальные стельки для обуви;
  • Компрессионный трикотаж для профилактики и лечения варикоза, отеков и других заболеваний;
  • Инвалидные кресла, ходунки и другие товары для людей с ограниченными возможностями.

Компания Ортомода предлагает широкий выбор товаров различных ценовых категорий, что позволяет каждому клиенту найти подходящий товар по своим финансовым возможностям.

Оптовые продажи

Компания Ортомода также занимается оптовыми продажами медицинских товаров. Мы готовы предоставлять оптовым клиентам выгодные условия сотрудничества и гибкую систему скидок.

Доставка и оплата

Компания Ортомода осуществляет доставку своей продукции по всей территории России. Доставка осуществляется курьерской службой или транспортной компанией на выбор клиента. Оплата возможна наличными или безналичным расчетом.

Контакты

Чтобы связаться с компанией Ортомода и получить консультацию по выбору товара, вы можете воспользоваться контактным телефоном или отправить запрос на электронную почту.

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ОРТОМОДА
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Компания ВИНАР-М: продажа медицинских товаров в Мытищах ВИНАР-М - компания, которая занимается продажей медицинских товаров в Мытищах. Мы предлагаем широкий ассортимент продукции,
Описание компании Ортокрафт Компания Ортокрафт является лидером в производстве и продаже медицинских товаров на рынке. Ассортимент товаров Компания Ортокрафт предлагает широкий
ЛАПУШКА - медицинские товары высокого качества ЛАПУШКА - это компания, специализирующаяся на продаже медицинских товаров. Мы предлагаем широкий ассортимент товаров для здоровья и