ВИНАР-М - компания, занимающаяся продажей медицинских товаров в Мытищах. У нас вы найдёте все необходимое для оказания первой помощи, а также медицинское оборудование и расходные материалы. Все товары имеют необходимые сертификаты качества.

Компания ВИНАР-М: продажа медицинских товаров в Мытищах

ВИНАР-М - компания, которая занимается продажей медицинских товаров в Мытищах. Мы предлагаем широкий ассортимент продукции, необходимой для оказания первой помощи, а также медицинского оборудования и расходных материалов. Все товары имеют соответствующие сертификаты качества.

Первая помощь

Мы предлагаем широкий выбор товаров для оказания первой помощи. Это включает в себя изделия для остановки кровотечений, перевязочные материалы, антисептики и многое другое. Весь наш ассортимент отвечает стандартам качества и безопасности, что позволяет использовать его в любых условиях.

Медицинское оборудование

ВИНАР-М предлагает широкий ассортимент медицинского оборудования для различных медицинских учреждений и организаций. Мы поставляем оборудование для диагностики, хранения медицинских препаратов, инфузионные системы, аппараты и многое другое. Вся продукция отвечает высоким стандартам качества, что обеспечивает надежность и долговечность эксплуатации.

Расходные материалы

ВИНАР-М предлагает широкий ассортимент расходных материалов, необходимых в медицинских учреждениях. Это включает в себя перчатки, маски, шприцы, иглы, а также многое другое. Мы работаем только с проверенными поставщиками, что гарантирует высокое качество продукции.

Сертификация

Все продукты, предлагаемые ВИНАР-М, имеют соответствующие сертификаты качества и безопасности. Мы тщательно следим за качеством продукции и работаем только с проверенными поставщиками. Это гарантирует надежность и безопасность при использовании наших продуктов.

Контакты

Для получения более подробной информации о нашей продукции и услугах, а также для заказа, вы можете связаться с нами по телефону (495) 988-76-67. Наши специалисты всегда готовы помочь вам подобрать наиболее подходящее оборудование и расходные материалы для ваших потребностей.

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ВИНАР-М
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
ОРТЕКА - медицинские товары высокого качества ОРТЕКА - компания, специализирующаяся на производстве и продаже медицинских товаров. В ассортименте представлены различные ортопедичес
Изготовление протезно-ортопедических изделий ∙ Медицинское оборудование
MAX-ORTO - медицинские товары для здоровой спины и суставов MAX-ORTO - это компания, специализирующаяся на производстве и продаже медицинских товаров для лечения и профилактики