Дуэт - оптический салон в Мытищах, предлагающий широкий выбор оправ и контактных линз. Опытные специалисты помогут подобрать наилучшие варианты для каждого клиента. Кроме того, в салоне предоставляются услуги зрительной коррекции и ремонта очков.

Дуэт - Ваш надежный оптический салон в Мытищах

Дуэт - это оптический салон, расположенный в Мытищах. Мы предлагаем широкий выбор оправ и контактных линз, а также услуги зрительной коррекции и ремонта очков. Наша команда опытных специалистов с радостью поможет Вам подобрать наилучшие варианты для Вашего зрения.

Очки и контактные линзы

В салоне Дуэт представлены оправы от ведущих мировых производителей. Мы сотрудничаем с такими брендами, как Ray-Ban, Oakley, Prada, Gucci, Versace, Tom Ford, Dolce&Gabbana и многими другими. У нас Вы сможете выбрать оправу для любой возрастной категории и любого стиля. Кроме того, мы предлагаем широкий выбор контактных линз, таких как ежедневные, месячные, торические и многое другое.

Зрительная коррекция

Мы понимаем, как важно иметь хорошее зрение. Поэтому наши специалисты окажут Вам помощь в зрительной коррекции. Мы проводим комплексный подход к каждому клиенту, чтобы найти оптимальный вариант для Вашего зрения. Мы используем современное оборудование и методики, чтобы добиться наилучшего результата.

Ремонт очков

Мы понимаем, что очки могут сломаться в самый неожиданный момент. Поэтому в салоне Дуэт мы предоставляем услуги ремонта очков. Если у Вас сломалась оправа, Вы потеряли линзу или испортился механизм крепления, наши мастера смогут быстро и качественно восстановить Ваши очки.

Контакты

Вы можете связаться с нами по телефону или посетить наш сайт, где Вы найдете более подробную информацию о наших услугах и акциях. Наша команда всегда рада видеть новых клиентов и помочь сохранить и улучшить Ваше зрение.
ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ДУЭТ
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Оптика.Часы работы 9.00 - 22.00
Smart Vision: оптика в Мытищах с профессиональным подходом Smart Vision – это оптика в Мытищах, которая предлагает широкий выбор оправ и контактных линз. Наша компания работает с