Комфорт Плюс

Комфорт Плюс
Очки, оправы, контактные линзы, солнцезащитные очки. Изготовление очков любой сложности. Консультация врача-офтальмолога - бесплатно. Мелкий ремонт - бесплатно.

 

Комфорт Плюс mitishi

В нашем салоне можно осуществить профессиональный подбор очков и контактных линз в соответствии с данными Вашего рецепта. У нас всегда: качественные услуги, внимательное отношение персонала и быстрое изготовление очков.

 

Комфорт Плюс mitishi

 

Вас встретят квалифицированные оптики-консультанты, современный торговый зал, большой выбор очковых оправ для всей семьи. К вашему вниманию невероятное количество самых разнообразных оправ, выполненных в различной цветовой гамме, при выборе очков учитываются пожелания клиента, особенности стиля в одежде и предпочтения в марках очков.

 

Комфорт Плюс mitishi

 

Посетив наш салон оптики, можете быть уверены -
без покупки Вы не уйдете!

 

Мы предлагаем контактные линзы из современных материалов,
как для коррекции зрения, так и для изменения цвета глаз.

 

В нашем салоне представлены все новинки оптики: очки для коррекции зрения с фотохромными поляризационным и/или прогрессивными линзами, офисные очки, специальные очки для компьютера, для водителей.

 

 

Комфорт Плюс mitishi

 

 

Вы можете заказать очки для коррекции зрения с линзами таких компаний, как французская «Эссилор», немецкая «Rodenstock» и другие. Эти линзы по своим техническим характеристикам отвечают самым высоким требованиям. На линзы нанесены защитные покрытия, увеличивающие их срок службы.

 

И хотели бы особенно подчеркнуть, что продажа очков и линз проводится по привлекательным ценам.

 

Мы ценим доверие наших покупателей и предлагаем продукцию высокого качества. Мы будем рады видеть Вас в нашем салоне. Приходите в «Комфорт Плюс» в Мытищах и Вы не разочаруетесь!

 

Комфорт Плюс mitishi

 

Режим работы салона ежедневно с 10:00 до 20:00 без выходных.

 

Мы всегда рады Вам помочь!

 

Ждем Вас по адресу:

г. Мытищи, пр-т Новомытищинский, д. 23

 

 

 

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ КОМФОРТ ПЛЮС
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Людмила
21 января 2020

Много лет хожу в эту оптику. Несколько раз заказывала очки, проверяла зрение, подобрала контактные линзы. Сервис радует, цены тоже. Спасибо Вам за хорошую работу! С уважением, Людмила Петровна!

Сергей
27 января 2017

Сотрудники просто супер профессионалы. Доволен очень.Спасибо за Вашу работу.

Оксана
25 августа 2016

Спасибо специалистам за помощь! Подобрали очки, которые мне идеально подходят по всем параметрам!

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Smart Vision: оптика в Мытищах с профессиональным подходом Smart Vision – это оптика в Мытищах, которая предлагает широкий выбор оправ и контактных линз. Наша компания работает с
Оптика, солнцезащитные очки, линзы. Часы работы: пн-пт - 10.00-21.00, сб, вс - 10.00-19.00
Проверка зрения Подбор очков Очки под заказ