Лаванда

Лаванда
Компания Лаванда - это магазин оптики в Мытищах. У нас вы найдете широкий ассортимент очков и линз от ведущих мировых производителей. Наши опытные специалисты помогут подобрать идеальную модель для вашего образа жизни. Предлагаем услуги по ремонту и настройке очков. Приходите к нам и получите качественный сервис и комфортное обслуживание.

Лаванда - ваш надежный партнер в мире оптики

Компания Лаванда - это магазин оптики в Мытищах, который заботится о зрении своих клиентов. У нас вы найдете широкий ассортимент очков и линз от ведущих мировых производителей. Мы предлагаем качественные товары по доступным ценам и сервис на высшем уровне.

Широкий ассортимент продукции

Мы предлагаем большой выбор очков и линз от мировых брендов. У нас вы найдете как классические, так и современные модели, которые подчеркнут ваш индивидуальный стиль. Наши опытные специалисты помогут подобрать идеальную модель для вашего образа жизни и учтут все ваши пожелания.

Услуги по ремонту и настройке очков

Мы предлагаем услуги по ремонту и настройке очков. Наши специалисты быстро и качественно выполнят любую работу по замене линз, замене дужек, ремонту крепления и настройке очков. Мы используем только качественные материалы и современное оборудование.

Профессиональные консультации

У нас работают высококвалифицированные специалисты, которые всегда готовы проконсультировать вас по любым вопросам, связанным с оптикой. Мы поможем выбрать лучшие очки и линзы, расскажем об особенностях материалов и технологий изготовления, дадим советы по уходу за продукцией.

Качество и надежность

Мы гарантируем качество и надежность нашей продукции. Все наши товары сертифицированы и соответствуют международным стандартам качества. Мы работаем только с проверенными поставщиками, чтобы быть уверенными в том, что наши клиенты получают только лучшее.

Контакты

Звоните по телефону и получите профессиональную консультацию от наших специалистов. Мы ждем вас в нашем магазине!
ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ЛАВАНДА
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Продажа медицинских оправ, солнцезащитных очков, очковых линз, аксессуаров, контактных линз и средств ухода за ними. Услуги врача-офтальмолога с 10:00-20:00. Изготовлене очков любо
АРТ-ОПТИКС: оптический салон в Мытищах АРТ-ОПТИКС - оптический салон, расположенный в Мытищах. Мы предлагаем широкий выбор оправ и контактных линз различных брендов, а также оказы
Дуэт - Ваш надежный оптический салон в Мытищах Дуэт - это оптический салон, расположенный в Мытищах. Мы предлагаем широкий выбор оправ и контактных линз, а также услуги зрительной