Оптимист Оптика

Оптимист Оптика
Оптимист Оптика - сеть оптических салонов в г. Мытищи. Мы предлагаем широкий выбор оправ и линз, а также услуги опытных офтальмологов. Наши специалисты помогут подобрать оптимальный вариант коррекции зрения и произведут точные замеры. Приходите к нам и получите качественное обслуживание!

Оптимист Оптика: широкий выбор оправ и линз

Оптимист Оптика - это сеть оптических салонов в г. Мытищи, где вы найдете широкий выбор оправ и линз, а также услуги опытных офтальмологов. Мы предлагаем качественные и современные решения для коррекции зрения.

Выбор оправ

В нашем салоне вы найдете огромный выбор оправ - от классических до современных моделей. Мы работаем только с проверенными производителями, чтобы гарантировать высокое качество продукции. Наши специалисты помогут вам подобрать оправу, которая идеально подходит для вашей формы лица и вашего стиля.

Выбор линз

Мы предлагаем широкий выбор линз, которые подходят для различных коррекций зрения. У нас вы найдете однофокусные, бифокальные и прогрессивные линзы, а также линзы с покрытием, которое защищает глаза от вредного воздействия солнечных лучей и синего света.

Услуги опытных офтальмологов

В нашем салоне вы можете получить услуги опытных офтальмологов. Наши специалисты проведут точные замеры и помогут вам подобрать оптимальный вариант коррекции зрения. Мы используем современные технологии и оборудование для диагностики и лечения заболеваний глаз.

Качественное обслуживание

Мы гарантируем качественное обслуживание и индивидуальный подход к каждому клиенту. Наша команда специалистов всегда готова помочь вам выбрать лучший вариант коррекции зрения и ответить на все ваши вопросы.

Контакты

Вы можете связаться с нами по телефону или посетить наш салон по адресу, указанному на сайте. Приходите к нам и получите качественное обслуживание!
ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ОПТИМИСТ ОПТИКА
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Наталья
23 сентября 2021

Сервис хороший, но цены кусаются. Работники пытаются втюхать побольше и подороже. Мне пытались продать какие-то супер-пупер линзы на минусовое зрение, несмотря на то что у меня плюс

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Оптика. Часы работы 10.00-22.00
ФармУют - ваш надежный партнер в заботе о здоровье Широкий выбор медицинских товаров и препаратов ФармУют - это магазин медицинских препаратов и товаров для здоровья в Мытищах. М
Оптика, солнцезащитные очки, линзы. Часы работы: пн-пт - 10.00-21.00, сб, вс - 10.00-19.00