Салон оптики

Салон оптики
АКЦИИ!!!
МАЙ - ДАРИМ 1000 р. *ПРИ ЗАКАЗЕ ОТ 5000 р.
ИЮНЬ - ИЮЛЬ - -20% на ФОТОХРОМНЫЕ ЛИНЗЫ. - 30% СКИДКА НА СОЛНЦЕЗАЩИТНЫЕ ОЧКИ.
АВГУСТ - ДЕТСКИЕ ОЧКИ (Оправа + линзы с покрытием + работа) = 1900 р.
ДЕКАБРЬ - СКИДКИ ДО 40%. Салон оптики. Прием врача-офтальмолога. Компьютерная диагностика. Проверка зрения. Очки готовые и на заказ. Подбор очков. Режим работы: ежедневно с 10.00 - до 20.00

 

САЛОН ОПТИКИ

 

Салон оптики mitishi

 

 

Мы находимся по адресам:


 

г. Мытищи,

 

ул. Веры Волошиной, д.9/24

 

(968) 616-99-81

 

График работы: с 10.00 до 20.00

 

Салон оптики mitishi

 

                                                          

 

 


 

г.Мытищи

 

ул. Сукромка, д. 5

 

(963) 729-58-11

 

 

График работы: с 10.00 до 20.00

 

Салон оптики mitishi

 

 


 

 

 

Салон оптики mitishi

В нашем салоне оптики ассортимент продукции очень разнообразен и Вы сможете без проблем купить очки для зрения любой модели и от мировых производителей. Широко представлены как бюджетные коллекции, так и коллекции премиальных брендов, приобретаемых по прямым контрактам у официальных дистрибьюторов ведущих производителей торговых марок.

 

 

 

Салон оптики mitishiСалон оптики mitishiСалон оптики mitishi

 

 

Большой ассортимент позволит вам подобрать модель, идеально подходящую под овал лица и даже цвет глаз. В дополнение к основному аксессуару вы можете приобрести у нас стильные футляры, цепочки, шнурки и средства для ухода.

 

Салон оптики mitishi

В салоне Оптики в распоряжении врача-офтальмолога есть полный спектр диагностического оборудования для комплексной диагностики зрения. Это позволяет с большой точностью и в самые короткие сроки проводить диагностику зрения пациента с максимальным для него комфортом. В Салоне Оптики в Мытищах создан для того, чтобы наши пациенты ощущали уверенность, что квалифицированные врачи, высококачественное по мировым стандартам оборудование всегда придут на помощь.

 

В нашей оптике огромное разнообразие очковых линз ведущих производителей мира: Zeiss, Rodenstock (Германия), Essilor (Франция), MEKK (Италия) и др.

 

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ САЛОН ОПТИКИ
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Оптика Проверка зрения Изготовление очков любой сложности График работы:. пн-пт с 10:00 до 19:00. сб с 10:00 до 17:00. вс с 11:00 до 16:00.
Салон оптики. График работы 09:00-20:00 без вых. сб. вск. до 14:00