Социальная оптика

Социальная оптика
Социальная оптика - сеть магазинов оптики, которая предлагает широкий ассортимент оправ и линз, а также услуги оптика. Наши квалифицированные специалисты помогут Вам подобрать оптимальное решение для Вашего зрения. Мы предоставляем гарантию на все товары и услуги. Приходите к нам и получите профессиональную помощь в заботе о своем зрении!

Социальная оптика: качественные услуги и широкий ассортимент товаров

Социальная оптика - это сеть магазинов оптики, которая предлагает широкий ассортимент оправ и линз, а также услуги оптика. Наша компания уже долгое время на рынке и зарекомендовала себя как надежный партнер в области здоровья глаз.

Опытные специалисты

В Социальной оптике работают опытные специалисты, которые помогут Вам подобрать оптимальное решение для Вашего зрения. Мы предоставляем услуги консультации, диагностики и реабилитации зрения. Наши сотрудники постоянно повышают свою квалификацию и следят за новинками в мире оптики.

Широкий выбор товаров

В магазинах Социальной оптики представлены оправы и линзы от ведущих мировых производителей. Мы предлагаем как стандартные модели, так и эксклюзивные коллекции. У нас Вы найдете очки для чтения, рабочие очки, спортивные очки, солнцезащитные очки и многое другое.

Гарантия на все товары и услуги

Мы гарантируем качество на все товары и услуги, которые предоставляем. Если у Вас возникнут какие-либо проблемы с приобретенным товаром или выполненной услугой, наши специалисты всегда готовы помочь и решить ситуацию в кратчайшие сроки.

Оптимальные цены

Мы всегда следим за ценами на рынке и стараемся держать их на оптимальном уровне. В магазинах Социальной оптики Вы найдете доступные цены на все товары и услуги.

Доступность

Мы понимаем, что забота о здоровье глаз может быть довольно затратной, поэтому в Социальной оптике действует система скидок для разных категорий населения. Мы стараемся сделать оптику доступной для всех.

Контакты

Вы можете связаться с нами по контактным телефонам. Наши магазины расположены по адресам, указанным на нашем сайте. Приходите к нам и получите профессиональную помощь в заботе о своем зрении!
ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ СОЦИАЛЬНАЯ ОПТИКА
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
АКЦИИ!!! МАЙ - ДАРИМ 1000 р. *ПРИ ЗАКАЗЕ ОТ 5000 р. ИЮНЬ - ИЮЛЬ - -20% на ФОТОХРОМНЫЕ ЛИНЗЫ. - 30% СКИДКА НА СОЛНЦЕЗАЩИТНЫЕ ОЧКИ. АВГУСТ - ДЕТСКИЕ ОЧКИ (Оправа + линзы с по
Оптика. Часы работы 10.00-22.00
Оптика. Часы работы 10.00-18.00, сб, вс - вых.