Детская поликлиника №1

Детская поликлиника №1
Детская поликлиника №1 предоставляет медицинские услуги для детей от рождения до 18 лет. Квалифицированные врачи проводят диагностику и лечение различных заболеваний, в том числе и профилактические осмотры. В поликлинике есть отделение лечебной физкультуры и массажа, а также лаборатория и рентгеновский кабинет. Запись на прием осуществляется по телефону.

Детская поликлиника №1

Детская поликлиника №1 - это медицинское учреждение, которое предоставляет широкий спектр медицинских услуг для детей от рождения до 18 лет. Врачи поликлиники имеют высокое квалификационное образование и многолетний опыт работы в медицине. В поликлинике используются современные методы лечения и диагностики заболеваний.

Услуги

В Детской поликлинике №1 предоставляются следующие медицинские услуги:

  • Профилактические осмотры
  • Диагностика и лечение заболеваний
  • Лечебная физкультура и массаж
  • Лабораторные исследования
  • Рентгенологические исследования

Профилактические осмотры

В поликлинике проводятся профилактические осмотры маленьких пациентов. Врачи проводят осмотр, измеряют рост и вес, проверяют зрение и слух, а также проводят обследование органов дыхания, сердечно-сосудистой и нервной системы. Профилактические осмотры позволяют выявить наличие заболеваний на ранней стадии и начать их лечение вовремя.

Диагностика и лечение заболеваний

Врачи поликлиники проводят диагностику и лечение различных заболеваний. В поликлинике работают педиатры, неврологи, офтальмологи, отоларингологи, дерматологи, эндокринологи и другие специалисты. Все врачи имеют высокую квалификацию и многолетний опыт работы в своей области. Они используют современные методы лечения и диагностики заболеваний, что позволяет добиться высоких результатов в лечении пациентов.

Лечебная физкультура и массаж

В поликлинике есть отделение лечебной физкультуры и массажа. Лечебная физкультура помогает укрепить здоровье маленьких пациентов, повысить их иммунитет и улучшить физическую форму. Массаж также является эффективным методом лечения и профилактики заболеваний. В поликлинике работают опытные и квалифицированные массажисты, которые проводят массаж различных частей тела.

Лабораторные исследования

В поликлинике есть собственная лаборатория, где проводятся лабораторные исследования. Лаборатория оснащена современным оборудованием, что позволяет быстро и точно проводить анализы. В лаборатории проводятся исследования крови, мочи, фекалий, а также биохимические исследования.

Рентгенологические исследования

В поликлинике есть рентгеновский кабинет, где проводятся рентгенологические исследования. Рентгеновский кабинет оснащен современным оборудованием, что позволяет проводить исследования на высоком уровне. Рентгеновские исследования проводятся в том числе и для детей с ограниченными возможностями здоровья.

Запись на прием

Запись на прием в Детскую поликлинику №1 осуществляется по телефону. При записи на прием необходимо указать ФИО ребенка, возраст, контактный телефон и причину обращения. Прием в поликлинике осуществляется строго по предварительной записи.

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №1
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Городская детская поликлиника №4 Городская детская поликлиника №4 - это медицинское учреждение, которое специализируется на оказании медицинской помощи детям. Здесь работают опытн
Городская детская поликлиника №4 Городская детская поликлиника №4 – это медицинское учреждение, которое предоставляет квалифицированную медицинскую помощь детям от 0 до 18 лет. Мн
Городская детская поликлиника №2 Городская детская поликлиника №2 - это медицинское учреждение, которое заботится о здоровье детей от рождения до 18 лет. Она является одной из луч