Детская поликлиника

Детская поликлиника
Детская поликлиника - это медицинское учреждение, предоставляющее услуги по профилактике, диагностике и лечению заболеваний у детей. В поликлинике работают высококвалифицированные врачи и медицинские сестры, используется современное оборудование. Запись на прием осуществляется по телефону.

Детская поликлиника

Детская поликлиника - это медицинское учреждение, предоставляющее широкий спектр услуг по профилактике, диагностике и лечению заболеваний у детей. Она заботится о здоровье маленьких пациентов и их родителей, предлагая квалифицированную медицинскую помощь.

Врачи и медицинские сестры

В детской поликлинике работают высококвалифицированные врачи и медицинские сестры, которые обладают большим опытом работы с детьми всех возрастов. Они используют современное оборудование и методы лечения, чтобы обеспечить лучшее качество медицинской помощи.

Услуги

Детская поликлиника предлагает широкий спектр услуг, включая:

  • Детский осмотр
  • Профилактические прививки
  • Диагностику и лечение заболеваний
  • Срочную медицинскую помощь (в том числе в выходные и праздничные дни)
  • Консультации специалистов (невролога, ортопеда, гинеколога и др.)

Запись на прием

Запись на прием в детскую поликлинику осуществляется по телефону. Квалифицированный персонал поможет выбрать удобное время и день для посещения поликлиники.

Дополнительные услуги

В детской поликлинике также предоставляются дополнительные услуги, такие как:

  • Лабораторные исследования
  • УЗИ
  • Физиотерапия
  • Лечебный массаж
  • Психологическая помощь для детей и родителей

Режим работы

Детская поликлиника работает с понедельника по пятницу с 8:00 до 20:00 и в субботу с 8:00 до 15:00. В выходные и праздничные дни также работает срочная медицинская помощь.

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Городская детская поликлиника №4 Городская детская поликлиника №4 - это медицинское учреждение, которое специализируется на оказании медицинской помощи детям. Здесь работают опытн
Городская детская поликлиника №3 в Мытищах Городская детская поликлиника №3 - медицинское учреждение, которое заботится о здоровье малышей и подростков в Мытищах и близлежащих нас
Городская детская поликлиника №2: медицинское учреждение для детей Городская детская поликлиника №2 - это медицинское учреждение, которое специализируется на лечении детей. Клиник