Городская детская поликлиника №4

Городская детская поликлиника №4
Городская детская поликлиника №4 - это многопрофильное медицинское учреждение, которое предоставляет квалифицированную медицинскую помощь детям от 0 до 18 лет. В поликлинике работают опытные врачи-педиатры, проводятся все необходимые диагностические и лечебные мероприятия. Для удобства родителей предусмотрены услуги записи на прием по телефону.

Городская детская поликлиника №4

Городская детская поликлиника №4 – это медицинское учреждение, которое предоставляет квалифицированную медицинскую помощь детям от 0 до 18 лет.

Многопрофильное медицинское учреждение

В поликлинике работают опытные врачи-педиатры, которые оказывают медицинскую помощь в разных областях медицины. В поликлинике работают специалисты следующих профилей:

  • терапевты;
  • хирурги;
  • неврологи;
  • отоларингологи;
  • офтальмологи;
  • дерматологи;
  • стоматологи.

Диагностика и лечение

В поликлинике проводятся все необходимые диагностические и лечебные мероприятия. Врачи используют современное оборудование и методы диагностики, что позволяет быстро и точно определять заболевания у детей. Врачи-педиатры проводят осмотр и консультации, назначают анализы и обследования, а также лечебные процедуры и медикаментозное лечение.

Удобство для родителей

Для удобства родителей, которые желают записаться на прием, предусмотрены услуги записи на прием по телефону. Родители могут выбрать удобное время для приема, а также уточнить информацию о необходимых документах и анализах.

Программы профилактики заболеваний

Помимо лечебной деятельности, поликлиника проводит программы профилактики заболеваний у детей. Родители могут пройти консультацию по вопросам профилактики заболеваний, получить рекомендации о правильном питании и режиме дня, а также о вакцинации детей.

Уютная атмосфера

Помимо высокого уровня медицинского обслуживания, поликлиника создает уютную и спокойную атмосферу для детей и их родителей. В поликлинике есть игровая комната для детей, где они могут поиграть, пока ожидают своего приема. Кроме того, все кабинеты оборудованы современной мебелью и техникой, что создает комфортные условия для пациентов.

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №4
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Поликлиническое отделение №2 в Мытищах Поликлиническое отделение №2 - это медицинское учреждение, расположенное в городе Мытищи. Оно предоставляет широкий спектр медицинских услуг
Городская детская поликлиника №3 Городская детская поликлиника №3 - медицинское учреждение в Мытищах, специализирующееся на оказании медицинской помощи детям. Большой опыт работы
Городская детская поликлиника №2 Городская детская поликлиника №2 - это медицинское учреждение, которое заботится о здоровье детей от рождения до 18 лет. Она является одной из луч