Городская детская поликлиника №4

Городская детская поликлиника №4
Городская детская поликлиника №4 - медицинское учреждение, специализирующееся на оказании медицинской помощи детям. В поликлинике работают опытные врачи, которые проводят диагностику и лечение различных заболеваний у детей всех возрастов. Кроме того, здесь можно получить консультацию педиатра и пройти профилактические медицинские осмотры. Для удобства пациентов действует система записи на прием по телефону.

Городская детская поликлиника №4

Городская детская поликлиника №4 - это медицинское учреждение, которое специализируется на оказании медицинской помощи детям. Здесь работают опытные врачи, которые проводят диагностику и лечение различных заболеваний у детей всех возрастов. Кроме того, здесь можно получить консультацию педиатра и пройти профилактические медицинские осмотры.

Услуги

В поликлинике оказываются различные виды медицинских услуг:

  • педиатрические консультации;
  • лечение ОРВИ и других заболеваний;
  • профилактические осмотры;
  • лабораторные и инструментальные исследования;
  • лечение зубов.

Врачи

В Городской детской поликлинике №4 работают высококвалифицированные врачи-педиатры, которые имеют многолетний опыт работы с детьми. Они проходят ежегодную аттестацию и повышают свою квалификацию, чтобы быть в курсе последних достижений в медицине.

Система записи на прием

Для удобства пациентов действует система записи на прием по телефону. Вы можете позвонить по телефону и записаться на прием к нужному врачу. Также вы можете записаться на прием через интернет, заполнив соответствующую форму на сайте поликлиники.

Оборудование и технологии

В Городской детской поликлинике №4 используется современное оборудование и технологии, которые позволяют проводить точную диагностику и эффективное лечение различных заболеваний. Здесь есть лаборатория, рентгеновский кабинет и другие необходимые помещения.

Адрес и контакты

Адрес и контактные данные Городской детской поликлиники №4 вы можете найти на сайте plan1.ru.

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №4
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Городская детская поликлиника №2 Городская детская поликлиника №2 - это медицинское учреждение, которое заботится о здоровье детей от рождения до 18 лет. Она является одной из луч
Городская детская поликлиника №3 Городская детская поликлиника №3 - медицинское учреждение в Мытищах, специализирующееся на оказании медицинской помощи детям. Большой опыт работы
Городская детская поликлиника №4 Городская детская поликлиника №4 - это медицинское учреждение, которое оказывает квалифицированную медицинскую помощь детям всех возрастов. К