Твой доктор

Твой доктор
Семейная стоматология. Весь спектр стоматологических услуг для взрослых и детей. Косметология, дерматология, диагностика. Режим работы: Пн.-Вс. с 9:00 до 21:00.
ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ТВОЙ ДОКТОР
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Наталья
13 сентября 2017

Отличные врачи, это наверно самая уютная стоматология в городе! Я до жути боюсь врачей, но недавно пришлось удалять нерв, меня трясло так, что минут 10 врач не мог начать работать, и это при том, что мне уже 30 лет))) Спасибо большое стоматологу Роману за терпение, понимание и попытки успокоить меня. В результате кое-как успокоилась, и мы приступили к лечению, теперь я знаю, что это совсем не больно!!! А ведь про удаление нерва я была наслышана, что там чуть ли сознание не теряют. Пишу на эмоциях, потому что действительно счастлива от такого сервиса!! Теперь мой зубик как новый!! Всем буду рекомендовать!!!

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Хирургия, эстетическая стоматология, имплантология, ортодонтия, протезирование, терапия, пломбирование, удаление зубов, отбеливание, лечение кариеса, виниры, брекеты, гигиена зубов
Стоматологическая клиника. Лечение зубов, реставрация зубов, имплантация зубов, протезирование зубов, хирургическая стоматология, кабинет косметолога. Режим работы: Пн.-Вс. с 9:00
Детская стоматология. Режим работы: с 9:00 до 21:00.