Агентство недвижимости. Все сделки с недвижимостью. Юридическое сопровождение сделки. Проверка чистоты сделки. Продажа новостроек. Строительство частных домов. Ипотечный брокер. Подберем недвижимость любого типа по РФ и за рубежом. Режим работы: пн - сб 9:00-18:00

VALLI GROUP mitishi

 

VALLI GROUP в г. Мытищи — это группа компаний, работающая на российском рынке с 2008 года, объединенная единой экосистемой.

  • VALLI GROUP Мытищ
  • VALLI GROUP Мытищ
  • VALLI GROUP Мытищ
  • VALLI GROUP Мытищ
  • VALLI GROUP Мытищ


Занимаемся крупными проектами жилых комплексов, точечным девелопментом частных домов, имеем собственное агентство недвижимости и предоставляем комплекс услуг внутри собственной экосистемы VALLI.

 

VALLI GROUP mitishi


Поможем с покупкой и продажей жилой, офисной, загородной, а также
зарубежной недвижимости. С удовольствием работаем как с физическими,
так и с юридическими лицами.

Решим для своих клиентов задачи любой сложности: от подбора помещений 
до инвестиционного консалтинга и девелопмента.


У нас современный подход в продажах объектов. Благодаря юридической
грамотности сотрудников и помощи наших партнеров, мы хорошо
ориентируемся на рынке недвижимости, регулярно проводим сделки
и оставляем наших клиентов довольными организацией
и профессиональным подходом!

VALLI GROUP mitishi


Наша миссия: создавать уникальные проекты будущего!

Мы позаботимся о вашем удовольствии от перемен
и возьмем на себя за это ответственность.


VALLI GROUP – ваш надежный партнер по недвижимости для семьи и бизнеса.

 

VALLI GROUP mitishi


г. Мытищи, ул. Колпакова, д. 24 А
бизнес-центр «Атриум», этаж 4, офис 4.03

-

+7 (495) 115-04-44

+7 (925) 898-04-44

 

 

 

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ VALLI GROUP
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Олег
06 марта 2023

Спасибо агенту Анастасии за качественное юридическое сопровождение сделки. Всё оперативно, никакой бумажной волокиты, однозначно всем рекомендую.

Станислав
05 марта 2023

Я рекомендую агентство недвижимости VALLI GROUP всем, кто ищет надежного и профессионального партнера в сфере недвижимости. Их опытные менеджеры исключительно внимательны к потребностям клиентов и стремятся обеспечить максимально комфортное и удобное решение для каждого клиента.

Василий Локтев
01 марта 2023

Продал свою старую квартиру. Ребята из данного агентства недвижимости помогли мне провести сделку, отдельная благодарность юристу Дарье. Я мало понимаю в этом деле и по началу волновался, но выяснилось, что зря. Люди просто выполняют свою работу и учитывают желание клиента.

ahmad
26 февраля 2023

Сняли офис быстро и по доступной цене. Наш небольшой коллектив благодарит агентство и агента Малькову Светлану, которая организовала нам всё и сопровождала до принятия решения

Евгений М
20 февраля 2023

Благодарю агентство недвижимости, хотели приобрести квартиру, обратились в VALLI, сотрудники данного агентства достаточно быстро подобрали подходящие нам варианты, мы выбрали лучший, сделка прошла быстро и без проблем, всегда были с нами на связи, консультировали. Струдники данного агентства профессионалы с большой буквы.

Мария
14 февраля 2023

Заходила только что в офис VALLI GROUP в Мытищах. Хотела получить консультацию по продаже своей квартиры. Очень душевно встретили, все подробно рассказали, показали и объяснили) как решусь на продажу, буду продавать через них!

Nour
10 января 2023

Я пошел по совету моей семьи и купил дом в этом агентстве, и все было хорошо.

Андрей
10 февраля 2022

Понравилось, как быстро мне сумели найти квартиру в подходящем районе и с нужной планировкой. Полное сопровождение сделки, всегда на связи и приятный на общение риэлтор.

Ирина
10 февраля 2022

Хочу выразить благодарность сотрудникам этого агентства. Очень профессионально работают. Помогли не только продать но и купить квартиру. Спасибо!

Борис
10 февраля 2022

Большое спасибо агентству за работу. Помогли мне купить квартиру в другом районе.Оформление прошло быстро и без проблем,спасибо за вашу работу.

Алла
09 февраля 2022

Спасибо вам за вашу заботу о своих клиентах. Мы очень рады были работать с вами, а так же очень довольны качеством всей проделанной работы, инициативе, настойчивости и уверенности в делах.

Андрей
08 февраля 2022

Отличная компания, продал через них свою квартиру, нет скрытых комиссий (договорились на определенную сумму и она не менялась, как это происходит в некоторых агентствах). Очень вежливые менеджеры, сделали всё в короткий срок.

Татьяна
08 февраля 2022

Через это агентство купили квартиру. Менеджеры в компании вежливые, подбирают в соответствии с пожеланиями клиента. Договор оформили у них же. Безопасная сделка, экономия и денег и времени, рекомендую.

Алла
07 февраля 2022

Оперативность, четкость действий и серьезный подход к делу, так бы я охарактеризовала деятельность сотрудников агентства CENTURY 21 White. Благодаря их стараниям у меня теперь новая квартира, за хорошую цену.

Ира
07 февраля 2022

Очень честное и профессиональное агентство. Помогли купить квартиру в прекрасном районе, учли все наши пожелания. Спасибо!

Елена
06 февраля 2022

Подобрали хорошую просторную квартиру в новостройке, помогли оформить ипотеку на неё на выгодных условиях. Хочется отметить безупречную организацию работы, надёжность, ответственность и быструю работу.

Павел Вольхин
05 февраля 2022

Сумели приобрести прекрасную квартиру по нормальной цене. Благодарны риэлторам компании, сработали быстро и качественно

Николай
04 февраля 2022

Хочется оставить свое впечатление. Подготовленные специалисты своего дела, очень позитивные и добросовестные. Рады, что попали именно к вам, когда продавали свою квартиру. Сейчас порядочных агентств недвижимости не так много. Агенты сделали свою работу хорошо и качественно, а главное быстро.

Елена
03 февраля 2022

Очень помогли с продажей квартиры. Нужно было срочно продавать. Времени не было. И фирма быстро нашла покупателей.

Sokikozoni
02 февраля 2022

Огромная благодарность агентству недвижимости. Персоналу и самой компании спасибо, за высокий профессионализм в подборе жилья, безупречную организацию...

Виктор
31 января 2022

Довольно-таки похвально! ОТЛИЧНАЯ КОМПАНИЯ! Я вполне доволен качеством предоставленных услуг и ценовой политикой!☝☝☝

Анастасия
26 января 2022

Отличное агенство.помогли в продаже старой квартиры и в приобретении новой. Быстро оформили документы,учли все пожелания.мы в восторге. Спасибо вам большое

Ирина
18 января 2022

Помогли не только продать но и купить квартиру, учитывая все наши пожелания. Очень профессионально работают

Антон
10 января 2022

Продали одну квартиру, купили другую. Риэлторы отработали очень профессионально и оперативно, надежные и грамотные сотрудники. Результатами остался полностью доволен, советую всем, кому нужно решить вопрос с недвижимостью без переплат и в короткие сроки.

Маргарита
03 января 2022

Умелый персонал, качественная проработка возможных вариантов и подбор самых выгодных по критериям цена-качество. Система легальной срочной продажи недвижимости.

Антон
27 декабря 2021

Понравилось отношение и качественная работа. Спасибо агенту Анне за мое новое жилье в Мытищах — я очень доволен

Вероника
20 декабря 2021

Хотим выразить нашу благодарность агенту за сопровождение сделок по продаже и приобретению квартир на протяжении нескольких лет! Отдельное спасибо за своевременные консультации по различным вопросам, связанные с недвижимостью.

Василиса
14 ноября 2021

Приятно было иметь дело с агентством недвижимости CENTURY 21 White. Без каких-либо проблем смогли найти покупателя для моей двухкомнатной квартиры. По цене меня всё устроило, а главное быстро.

Татьяна
13 октября 2021

Долго искала подходящее агенство недвижимости для покупки квартиры , пока не подсказали колени по работе куда можно обратиться так это в Century 21 white. Грамотный персонал помог определиться разложив всётю по полочкам. Вообщем я довольна и всем советую данную компанию.

Виталий Макаров
13 октября 2021

Спасибо, очень понравилось агентство ваше! Нам нашли то, что искали. Подберут, покажут, раccкажут, советую обращаться! Спасибо вам за очень быструю и качественную работу! Мы с женой остались очень довольны вашими услугами

Виталий Макаров
12 октября 2021

Обращались с женой в данное агентство с целью купить квартиру. Быстро оформили все документы, сразу видно — профессионалы своего дела. Спасибо данному агентству за предоставленную помощь

Евгений Миланеев
11 октября 2021

Обратились по совету друзей. Спасибо вам за отличную работу, остались довольны. Во-первых, соотношение цены и качества, очень порадовали) Очень хорошее отношение к клиентам, внимательно выслушали нас, все подробно рассказали и показали, мы задавали много вопросов и в нашу сторону не было негатива. Конечно, работают там профессионалы своего дела. Огромное спасибо Вам!!

Владислав
10 октября 2021

Хочу выразить благодарность агентству недвижимости CENTURY 21 White за помощь в оформлении покупки квартиры. Спасибо за профессионализм, порядочность, терпение! Желаю Вам успехов и процветания!!! В следующий раз, когда придёт время расширяться - опять только к Вам!

Виктория Лысенко
09 октября 2021

Выражаю огромную благодарность данному агенству за покупку квартиру в центре Мытищи по выгодной цене и со всеми удобству. Рекомендую.

Ирина Лукьянова
08 октября 2021

Спасибо агентству за проделанную работу. Помогли в выборе квартиры, учли все наши пожелания. Сделка прошла на отлично.

Макс
07 октября 2021

Хорошее агенство! Оперативно помогли подобрать квартиру под мой скромный бюджет и вкус, квартира достойная цены (нет никаких деффектов). Доволен покупкой и работой проффесионалов.

Ольга Веснина
06 октября 2021

Обращалась в данное агентство для приобретения жилья в новостройке. Менеджер сработал очень профессионально и оперативно. За 1,5 недели закрыли сделку. Рекомендую данную компанию как надёжного партнёра!!!!

Марія
06 октября 2021

Благодарю агентству недвижимости за такой хороший вибор квартири, очень уютная, приятние цени, мне все понравилось, отношение на вишом уровне !!! Спасибо!

Алёна Кудин
05 октября 2021

Хочу выразить благодарность агентству. Осталась очень довольна качественной работой. Выполнено всё было на все 100 процентов. Собраны все возможные документы в кратчайшие сроки. Вежливое отношение. Спасибо большое, за токой серьёзный подход к работе.

Катерина
04 октября 2021

Наконец-то продала свою старую квартиру. Ребята из данного агенства недвижимости помогли мне провести сделку. Я не большой спец в этом деле и по началу переживала но абсолютно зря. Люди просто делают свою работу ответственно и учитывают все требования клиента.

Татьяна
03 октября 2021

Долго думала, куда обратиться за покупкой недвижимости, пока товарищ по работе не подсказал агентство CENTURY 21 White, и я нисколько не пожалела, что обратилась именно сюда. Всё грамотно подсказали и помогли определиться с выбором, здесь действительно работают профессионалы своего дела. Я довольна, буду обращаться ещё и всем советую.

Евгений
03 октября 2021

Благодаря этому агентству, удалось подобрать именно такую квартиру, какая требовалась, за приемлемую цену, и всего за несколько дней. Всю работу (обзвон, переговоры, подготовка документов) взяли на себя специалисты агентства. При этом качество их работы оказалось очень высоким. Работают настоящие профессионалы, действительно знающие своё дело...

Юлия
02 октября 2021

Брали квартиру через данное агентство, подобрали несколько вариантов, мы выбрали самый подходящий, сделка прошла быстро, рекомендую

Склярова Алёна
01 октября 2021

С моей проблемой по поводу съема квартиры мне помогли Ваше агенство недвижимости. Особенно мне понравились Ваши специалисты, консультанты, очень внимательны и добры были к моим прихоти.

Дамир
30 сентября 2021

Хорошее агенство недвижимости! Через них покупали себе с женой квартиру, все прошло более, чем успешно. Понравилось отношение со стороны сотрудников.

Оксана Рябинина
29 сентября 2021

Всем советую это агенство недвижимости. Сотрудники просто большие молодцы. Всё доступно объясняют, посоветуют, подскажут, подберут квартиру под Ваш вкус и кошелёк

Анна
29 сентября 2021

Воспользовалась недавно услугами этого агентства, скажу честно, осталась в восторге, сделка прошла быстро и качественно. Нашли для меня классный вариант за очень короткий строк. Спасибо агентству за качественную работу:)

Kira
28 сентября 2021

Я очень рада, что мой первый опыт с покупкой недвижимости пришёлся именно на это агенство. Сотрудники тут крайне внимательны ко всем просьбам и кретериям заказчика. Отличное агенство

Алексей
25 сентября 2021

Понравилось все. И качество обслуживания, и грамотность сотрудников, быстрый и четкий подход к поставленным задачам. И полное соблюдение всех договоренностей.

Sokikozoni
24 сентября 2021

Огромная благодарность агентству недвижимости. Персоналу и самой компании спасибо, за высокий профессионализм в подборе жилья, удачи вам во всём .

Надежда
10 сентября 2021

Покупала квартиру в этом агенстве, все прошло по высшему разряду. Все работки профессионалы своего дела, по моим запросам быстро и недорого подобрали мне квартиру, оформили документы в лучшем виде.

Феликс
10 сентября 2021

Покупали квартиру дочери в подарок на свадьбу в агентстве недвижимости...очень довольны покупкой...сотрудники агентства работают профессионально!!!

Александр
10 сентября 2021

Собирался приобрести жилье, по совету друзей обратился в данное агентство и не пожалел. Подобрали нужную мне квартиру по планировке и этажу, быстро оформили сделку,всем остался доволен. Спасибо за профессионализм, рекомендую!

Евгений
10 сентября 2021

Покупали себе квартиру через данное агентство недвижимости. Подобрали нам очень хорошую планировку, и квартира обошлась совсем в копейки. Советую обращаться сюда, если вдруг захотите приобрести жильё.

Михаил
10 сентября 2021

Самая лучшая компания,тут помогут подобрать квартиру в хорошем районе,подскажут и помогут оформить документы,менеджеры вежливые и добродушные люди

Светлана
10 сентября 2021

Большое спасибо компании и их сотрудникам за помощь в продаже квартиры. Всё прошло быстро и организованно, в соответствии с договором. Обязательно обращусь в эту компанию за подбором нового жилья. Буду советовать друзьям, успехов в работе.

Natalia
10 сентября 2021

Очень хорошее агентство недвижимости отвечаю на твои все вопросы и помогают выбрать подходящий квартиру

Мирослава
10 сентября 2021

Месяц назад я приобрела жилплощадь. Сегодня решила оставить отзыв об данном агентстве недвижимости. Со мной работала целая команда ребят которые искали для меня подходящий вариант. Хочу сказать им огромное спасибо за их работу! Мы согласовали все "за" и "против", ещё ребята рассказали мне о подводных камнях сделки с недвижимостью, объяснили как выбрать надёжного продавца. В общем, за меня сделали всю работу в кратчайшие сроки. Честно? Я удивлена. Потому что нашла именно то, что хотела. И я всем советую обращаться именно в это агентство недвижимости. Здесь в первую очередь беспокояться о клиентах. Агенство дорожит своей репутацией.

Надежда
10 сентября 2021

Покупала квартиру в этом агенстве, все прошло по высшему разряду. Мне за короткое время подобрали квартиру, которую я и хотела. Быстро оформили все документы, сразу видно — профессионалы своего дела.

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Агентство недвижимости.
Агентство недвижимости в Мытищах.
Все операции с недвижимостью. ПОМОЖЕМ КУПИТЬ, ПРОДАТЬ, СДАТЬ, СНЯТЬ.