10 ветеранов ВОВ из Мытищ наградили юбилейными медалями «75 лет Великой Победы»

26.02.2020
10 ветеранов ВОВ из Мытищ наградили юбилейными медалями «75 лет Великой Победы»

РИАМО (МЫТИЩИ) - 26 фев. 10 ветеранов ВОВ из городского округа Мытищи наградили юбилейными медалями «75 лет Великой Победы», сообщается на сайте администрации горокруга. 

«25 февраля в молодежном центре «Маяк» состоялась торжественная церемония вручения юбилейных медалей «75 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 года». Медали были вручены 10 ветеранам Великой Отечественной войны. Гостей приветствовал и поздравил председатель совета депутатов городского округа Мытищи Андрей Гореликов», - говорится в сообщении.

Юбилейные медали будут вручены всем ветеранам Великой Отечественной войны, труженикам тыла, жителям блокадного Ленинграда, бывшим узникам концлагерей. Церемонии награждения будут проходить во время проведения мероприятий, посвященных Году памяти и славы. Тем, кто не сможет присутствовать на них лично, медали будут вручать на дому.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
27.05.2023
Молодой пловец из Мытищ стал главным открытием Российско-китайских Игр
Город Чунцин на этой неделе стал ареной престижного международного турнира для юниоров из России и Китая. Как сообщает Министерство физической культуры и спорта Московской области, в Китай отправились более 200 российских спортсменов и тренеров, которые состязались в восьми видах спорта.
24.05.2023
Первая выездная встреча врачей с Фондом «Круг добра» прошла в Подмосковье
Фото: [Министерство здравоохранения МО]Первая выездная встреча врачей с Фондом «Круг добра» прошла в Подмосковье на базе Мытищинской больницы.
22.05.2023
Уголовное дело завели в Мытищах после гибели четверых рабочих
Фото: [Прокуратура МО]Уголовное дело возбудили в Мытищах после гибели четверых рабочих в коллекторе, передает ГСУ СКР по Подмосковью.