25 детей из Мытищ отдыхают в оздоровительном лагере Краснодарского края

02.06.2022
25 детей из Мытищ отдыхают в оздоровительном лагере Краснодарского края

РИАМО (МЫТИЩИ) - 2 июн. Юные жители городского округа Мытищи отдыхают в Краснодарском крае, сообщается на сайте администрации горокруга.

Дан старт летней оздоровительной кампании. 25 юных жителей округа уехали на 3 недели в детский оздоровительный лагерь «Электрон» (Краснодарский край).

Мытищинское управление соцзащиты населения напоминает родителям, что бесплатные путевки предоставляются детям в возрасте от 7 по 15 лет, имеющим постоянное место жительства на территории Мытищ, проживающим в семьях со среднедушевым доходом, не превышающим установленную в Московской области величину прожиточного минимума.

Заявление на предоставление путевки в детский лагерь можно подать через портал государственных и муниципальных услуг Московской области или через многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг.

Для подачи заявления необходимы следующие документы: паспорт родителя, свидетельство о рождении ребенка, документ, подтверждающий место жительства ребенка, сведения о доходах родителей за три месяца, предшествующих месяцу обращения.

Будь в курсе! Подписывайся на Telegram-канал РИАМО.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
27.05.2023
Молодой пловец из Мытищ стал главным открытием Российско-китайских Игр
Город Чунцин на этой неделе стал ареной престижного международного турнира для юниоров из России и Китая. Как сообщает Министерство физической культуры и спорта Московской области, в Китай отправились более 200 российских спортсменов и тренеров, которые состязались в восьми видах спорта.
24.05.2023
Первая выездная встреча врачей с Фондом «Круг добра» прошла в Подмосковье
Фото: [Министерство здравоохранения МО]Первая выездная встреча врачей с Фондом «Круг добра» прошла в Подмосковье на базе Мытищинской больницы.
22.05.2023
Уголовное дело завели в Мытищах после гибели четверых рабочих
Фото: [Прокуратура МО]Уголовное дело возбудили в Мытищах после гибели четверых рабочих в коллекторе, передает ГСУ СКР по Подмосковью.