6 человек погибли на ж/д путях в Мытищах с начала года

02.06.2022
6 человек погибли на ж/д путях в Мытищах с начала года

РИАМО (МЫТИЩИ) - 2 июн. С начала года в городском округе Мытищи на железнодорожных путях погибли 6 человек, сообщается на сайте администрации муниципалитета.

В четверг на станции «Строитель» прошел рейд по выявлению несанкционированных проходов в ограждении. Участие в нем приняли сотрудники администрации Мытищ, линейного отдела полиции, волонтеры и представители казачества.

«На станции мы перекрыли все возможные несанкционированные проходы. Сотрудники полиции вносят свою лепту, пресекая возможные нарушения. Хотелось, чтобы граждане соблюдали правила безопасности на железной дороге», – сказал старший инспектор отдела транспорта и дорожного хозяйства Мытищ Максим Корнев.

Он уточнил, что активно помогают волонтеры, которые раздают листовки и проводят беседы.

Будь в курсе! Подписывайся на Telegram-канал РИАМО.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
27.05.2023
Молодой пловец из Мытищ стал главным открытием Российско-китайских Игр
Город Чунцин на этой неделе стал ареной престижного международного турнира для юниоров из России и Китая. Как сообщает Министерство физической культуры и спорта Московской области, в Китай отправились более 200 российских спортсменов и тренеров, которые состязались в восьми видах спорта.
24.05.2023
Первая выездная встреча врачей с Фондом «Круг добра» прошла в Подмосковье
Фото: [Министерство здравоохранения МО]Первая выездная встреча врачей с Фондом «Круг добра» прошла в Подмосковье на базе Мытищинской больницы.
22.05.2023
Уголовное дело завели в Мытищах после гибели четверых рабочих
Фото: [Прокуратура МО]Уголовное дело возбудили в Мытищах после гибели четверых рабочих в коллекторе, передает ГСУ СКР по Подмосковью.