6 компаний из Подмосковья стали участниками международной выставки по здравоохранению

22.06.2021
6 компаний из Подмосковья стали участниками международной выставки по здравоохранению

РИАМО - 22 июн. В Дубае с 21 по 24 июня проходит международная выставка Arab Health 2021, 6 подмосковных производителей стали ее участниками, сообщает пресс-служба министерства инвестиций, промышленности и науки Подмосковья.

Она добавила, что одним из инструментов развития экспорта в Московской области является фонд поддержки ВЭД, который предлагает региональным производителям различные механизмы по развитию внешнеэкономической деятельности, в том числе и за счет участия в международных выставках.

На групповом стенде Подмосковья представлен широкий спектр продукции. Компания «ИНТЕРСЭН-плюс» из Мытищ презентовала дезинфицирующие средства и упаковочные материалы для стерилизации, ООО «Исток Аудио» из Фрязина представила индукционные системы и слуховые аппараты. Две компании – ООО «Технотрейд» из Истры и ООО «ПК «Красота и здоровье» из Чехова привезли в Дубай подмосковную косметику, парфюмерию и бытовую химию.

ООО «Метиз Производство» из Щелкова представило на выставке протезы нижних конечностей. Компания «Ботильон» из городского округа Жуковский презентовала ортопедическую обувь.

Стенд подмосковных производителей появился на выставке пластмасс в Китае>>

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
27.05.2023
Молодой пловец из Мытищ стал главным открытием Российско-китайских Игр
Город Чунцин на этой неделе стал ареной престижного международного турнира для юниоров из России и Китая. Как сообщает Министерство физической культуры и спорта Московской области, в Китай отправились более 200 российских спортсменов и тренеров, которые состязались в восьми видах спорта.
24.05.2023
Первая выездная встреча врачей с Фондом «Круг добра» прошла в Подмосковье
Фото: [Министерство здравоохранения МО]Первая выездная встреча врачей с Фондом «Круг добра» прошла в Подмосковье на базе Мытищинской больницы.
22.05.2023
Уголовное дело завели в Мытищах после гибели четверых рабочих
Фото: [Прокуратура МО]Уголовное дело возбудили в Мытищах после гибели четверых рабочих в коллекторе, передает ГСУ СКР по Подмосковью.