Акция «Новый год за 1 рубль» проходит в магазинах сети «Галамарт»

07.12.2017

В магазинах сети «Галамарт» проходит акция «Новый год за 1 рубль» с 1 по 10 декабря, в рамках которой можно приобрести мишуру, карнавальные аксессуары, сувениры и многое другое, говорится в сообщении пресс-службы сети.

«Цены «Галамарт» реально удивляют покупателей по всей России. Уже сегодня в магазинах «Галамарт» царит по-настоящему предновогодняя атмосфера. Все готовятся к самому главному празднику года, ведь именно на этой неделе есть такая возможность приобрести подарки и новогодние украшения всего за 1 рубль!» - говорится в сообщении.

Только здесь всегда низкая цена и более 7 тысяч товаров на каждый день. В магазинах «Галамарт» вы не найдете просроченных продуктов по низкой цене, компания предлагает только те товары, которые реально могут быть дешевыми, безопасными и необходимыми в каждом доме. Бытовые мелочи, лампочки, батарейки и даже строительные инструменты нужны всегда.

Ищите товары по рублю (мишуру, карнавальные аксессуары, сувениры и многое другое) на полках магазина и начинайте украшать дом к Новому году. Узнать, какие именно товары участвуют в акции, вы можете непосредственно в магазине «Галамарт». Количество товара в одни руки ограничено.

Акция действует в магазинах следующих городах Подмосковья: Балашиха, Воскресенск, Лобня, Лыткарино, Люберцы, Московский, Мытищи, Ногинск, Одинцово, Раменское, Реутов, Сергиев Посад.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
27.05.2023
Молодой пловец из Мытищ стал главным открытием Российско-китайских Игр
Город Чунцин на этой неделе стал ареной престижного международного турнира для юниоров из России и Китая. Как сообщает Министерство физической культуры и спорта Московской области, в Китай отправились более 200 российских спортсменов и тренеров, которые состязались в восьми видах спорта.
24.05.2023
Первая выездная встреча врачей с Фондом «Круг добра» прошла в Подмосковье
Фото: [Министерство здравоохранения МО]Первая выездная встреча врачей с Фондом «Круг добра» прошла в Подмосковье на базе Мытищинской больницы.
22.05.2023
Уголовное дело завели в Мытищах после гибели четверых рабочих
Фото: [Прокуратура МО]Уголовное дело возбудили в Мытищах после гибели четверых рабочих в коллекторе, передает ГСУ СКР по Подмосковью.