Бесплатный мастер‑класс по цифровой психологии пройдет в Мытищах 22 сентября

17.09.2021
Бесплатный мастер‑класс по цифровой психологии пройдет в Мытищах 22 сентября

РИАМО (МЫТИЩИ) - 17 сен. Открытый мастер-класс по цифровой психологии Сюцай пройдет в городском округе Мытищи 22 сентября, сообщается в Instagram-аккаунте коворкинга «Старт».

Тема мастер-класса: «Скажи мне дату своего рождения, и я скажу, кто ты». Сюцай - наука о реализации души и дисциплине ума. Главная цель человека на земле - это развитие своего сознания.

На встрече можно будет узнать массу полезной информации, получить ответы на вопросы, что такое наука Сюцай, как дата рождения влияет на жизнь и какие есть врожденные способности, как работает миссия человека, заложены ли деньги в дате рождения, как уйти от ограничивающих убеждений, как выйти на новый уровень понимания.

Мастер-класс проведет команда мастеров профессионального потока Москвы. Приглашаются все желающие расширить свое сознание.

Адрес проведения: Новомытищинский пр-т, 30, коворкинг-центр «Старт». Начало в 19:00, вход свободный, места ограничены. Регистрация по телефону: 8(977)740-17-83.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
27.05.2023
Молодой пловец из Мытищ стал главным открытием Российско-китайских Игр
Город Чунцин на этой неделе стал ареной престижного международного турнира для юниоров из России и Китая. Как сообщает Министерство физической культуры и спорта Московской области, в Китай отправились более 200 российских спортсменов и тренеров, которые состязались в восьми видах спорта.
24.05.2023
Первая выездная встреча врачей с Фондом «Круг добра» прошла в Подмосковье
Фото: [Министерство здравоохранения МО]Первая выездная встреча врачей с Фондом «Круг добра» прошла в Подмосковье на базе Мытищинской больницы.
22.05.2023
Уголовное дело завели в Мытищах после гибели четверых рабочих
Фото: [Прокуратура МО]Уголовное дело возбудили в Мытищах после гибели четверых рабочих в коллекторе, передает ГСУ СКР по Подмосковью.