Бизнес‑завтрак для предпринимателей пройдет в Мытищах 30 июля

28.07.2021
Бизнес‑завтрак для предпринимателей пройдет в Мытищах 30 июля

РИАМО (МЫТИЩИ) - 28 июл. В коворкинге «Старт» городского округа Мытищи 30 июля пройдет бизнес-завтрак на тему предпринимательства, сообщается в Instagram-аккаунте коворкинга.

На мероприятии специалист по бухгалтерскому и налоговому учету со стажем более 12 лет, кандидат экономических наук Дмитрий Дубров расскажет все плюсы и минусы каждой формы предпринимательства, поможет сделать выбор в пользу оптимальной формы.

Также он расскажет про системы налогообложения, объяснит все подводные камни. Поможет подобрать оптимальную систему налогообложения. В рамках встречи будут разбираться следующие вопросы: как легализоваться, что лучше выбрать - ООО, ИП, статус самозанятого; как зарегистрироваться; что с налогами и штрафами; если вдруг не получится с бизнесом, то как все это закрыть.

Бизнес-завтрак пройдет в 10:00. Приглашаются все желающие. Участие бесплатное, запись обязательна.

Регистрация на мероприятие проводится по телефону: 8(495)505-59 79 или в WhatsApp: 8(977)740-17-83. Место проведения: Новомытищинский проспект, 30/1, коворкинг «Старт».

Публикация от Коворкинг Старт Мытищи (@coworking_mytyshi_start)

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
27.05.2023
Молодой пловец из Мытищ стал главным открытием Российско-китайских Игр
Город Чунцин на этой неделе стал ареной престижного международного турнира для юниоров из России и Китая. Как сообщает Министерство физической культуры и спорта Московской области, в Китай отправились более 200 российских спортсменов и тренеров, которые состязались в восьми видах спорта.
24.05.2023
Первая выездная встреча врачей с Фондом «Круг добра» прошла в Подмосковье
Фото: [Министерство здравоохранения МО]Первая выездная встреча врачей с Фондом «Круг добра» прошла в Подмосковье на базе Мытищинской больницы.
22.05.2023
Уголовное дело завели в Мытищах после гибели четверых рабочих
Фото: [Прокуратура МО]Уголовное дело возбудили в Мытищах после гибели четверых рабочих в коллекторе, передает ГСУ СКР по Подмосковью.