Более 180 детей записались в академию Аленичева в Мытищах

05.09.2022

Новая футбольная арена открылась в Подмосковье, и она сразу же стала местом проведения большого спортивного праздника – очередного матча проекта «Выходи во двор». Стадион получил название в честь победителя Лиги чемпионов и обладателя Кубка УЕФА Дмитрия Аленичева. Сам легендарный спортсмен и его товарищи по «Команде легенд» устроили для юных футболистов мастер-класс, угостили их шоколадом и провели гала-матч со сборной местных жителей. За матчем с трибун наблюдали более 3 тыс. зрителей.

В звездной команде с Аленичевым сыграли Андрей Тихонов, Егор Титов, Александр Ширко, Евгений Алдонин, Дмитрий Хлестов, Василий Иванов и Александр Филимонов. Состав также пополнили глава областного Минспорта Дмитрий Абаренов, сын знаменитого спартаковца Ильи Цымбаларя Олег и победитель розыгрыша «Беговой лиги Подмосковья» из Сергиева Посада Алексей Ильинский. Легенды в упорной борьбе взяли верх – 4:2.

Дмитрий Аленичев признался, что этот день стал для него особенным.

Дмитрий Тарасов

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
27.05.2023
Молодой пловец из Мытищ стал главным открытием Российско-китайских Игр
Город Чунцин на этой неделе стал ареной престижного международного турнира для юниоров из России и Китая. Как сообщает Министерство физической культуры и спорта Московской области, в Китай отправились более 200 российских спортсменов и тренеров, которые состязались в восьми видах спорта.
24.05.2023
Первая выездная встреча врачей с Фондом «Круг добра» прошла в Подмосковье
Фото: [Министерство здравоохранения МО]Первая выездная встреча врачей с Фондом «Круг добра» прошла в Подмосковье на базе Мытищинской больницы.
22.05.2023
Уголовное дело завели в Мытищах после гибели четверых рабочих
Фото: [Прокуратура МО]Уголовное дело возбудили в Мытищах после гибели четверых рабочих в коллекторе, передает ГСУ СКР по Подмосковью.