Более 3 млрд рублей поступило в бюджет Мытищ в 1 квартале 2022 г

19.05.2022
Более 3 млрд рублей поступило в бюджет Мытищ в 1 квартале 2022 г

РИАМО (МЫТИЩИ) - 19 мая. Доходы городского округа Мытищи в первом квартале 2022 года исполнены в размере более 3 мрлд рублей, сообщила первый заместитель главы администрации горокруга Людмила Иванова.

В четверг в Мытищах прошло очередное заседание совета депутатов муниципалитета. На мероприятии представили отчет об исполнении бюджета округа за 1 квартал текущего года.

Она добавила, что налоговые и неналоговые доходы бюджета мобилизованы на 1 апреля 2022 года в размере 1 млрд 529 млн рублей. Наибольший удельный вес в общем объеме налоговых и неналоговых доходов бюджета за период составили налог на доходы физлиц - 425 млн рублей, земельный налог - 369 млн рублей.

«Налог, взимаемый в связи с применением упрощенной системы налогообложения, составил 354 млн руб. Поступления по данному налогу выше поступлений аналогичного периода на 27%. это говорит о том, что наши предприятия малого и среднего бизнеса работают стабильно. Средства от бюджетов других уровней поступили в сумме 1 млрд 547 млн рублей», - уточнила Иванова.

Будь в курсе! Подписывайся на Telegram-канал РИАМО.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
27.05.2023
Молодой пловец из Мытищ стал главным открытием Российско-китайских Игр
Город Чунцин на этой неделе стал ареной престижного международного турнира для юниоров из России и Китая. Как сообщает Министерство физической культуры и спорта Московской области, в Китай отправились более 200 российских спортсменов и тренеров, которые состязались в восьми видах спорта.
24.05.2023
Первая выездная встреча врачей с Фондом «Круг добра» прошла в Подмосковье
Фото: [Министерство здравоохранения МО]Первая выездная встреча врачей с Фондом «Круг добра» прошла в Подмосковье на базе Мытищинской больницы.
22.05.2023
Уголовное дело завели в Мытищах после гибели четверых рабочих
Фото: [Прокуратура МО]Уголовное дело возбудили в Мытищах после гибели четверых рабочих в коллекторе, передает ГСУ СКР по Подмосковью.