Более 30 трансформаторных подстанций отремонтируют в Мытищах в 2020 году

26.02.2020
Более 30 трансформаторных подстанций отремонтируют в Мытищах в 2020 году

РИАМО (МЫТИЩИ) - 26 фев. В нынешнем году энергетики компании «Россети Московский регион» отремонтируют более 30 трансформаторных подстанций в городском округе Мытищи, сообщается на сайте администрации горокруга. 

Энергетики компании «Россети Московский регион» (ПАО «МОЭСК») приступили к реализации ремонтной программы, запланированной на этот год. Тем самым ознаменовав начало подготовки к осенне-зимнему периоду (ОЗП) 2020/21 года. 

«В текущем году на территории городского округа Мытищи планируется отремонтировать более 17 километров воздушных линий (ВЛ) 0,4-10 кВ, более 5 километров кабельных линий, 37 трансформаторных подстанций, предстоит заменить 139 опор ВЛ 0,4-10 кВ. От древесно-кустарниковой растительности будут расчищены более 60 гектаров просек возле ВЛ 0,4-10 кВ», - говорится в сообщении.

Главная цель выполняемого комплекса мероприятий – обеспечение надежного и бесперебойного электроснабжения потребителей с наступлением холодов и пиковых нагрузок. Энергетики «Россети Московский регион» традиционно сосредотачивают свое внимание на качественном выполнении эксплуатационных работ по энергооборудованию, своевременном и качественном выполнении основных этапов ремонтной программы.

«На качественной подготовке к грядущему осенне-зимнему периоду положительно скажется и применение цифровых технологий, внедряемых в рамках масштабной программы, направленной на цифровую трансформацию электросетевого комплекса «Россети Московский регион», - говорится в материале.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
27.05.2023
Молодой пловец из Мытищ стал главным открытием Российско-китайских Игр
Город Чунцин на этой неделе стал ареной престижного международного турнира для юниоров из России и Китая. Как сообщает Министерство физической культуры и спорта Московской области, в Китай отправились более 200 российских спортсменов и тренеров, которые состязались в восьми видах спорта.
24.05.2023
Первая выездная встреча врачей с Фондом «Круг добра» прошла в Подмосковье
Фото: [Министерство здравоохранения МО]Первая выездная встреча врачей с Фондом «Круг добра» прошла в Подмосковье на базе Мытищинской больницы.
22.05.2023
Уголовное дело завели в Мытищах после гибели четверых рабочих
Фото: [Прокуратура МО]Уголовное дело возбудили в Мытищах после гибели четверых рабочих в коллекторе, передает ГСУ СКР по Подмосковью.