Более 60 имущественных объектов выставили на торги в Подмосковье за неделю

27.07.2021
Более 60 имущественных объектов выставили на торги в Подмосковье за неделю

РИАМО - 27 июл. На минувшей неделе комитет по конкурентной политике Московской области выставил на торги 66 объектов - земельных участков и помещений, сообщили РИАМО в пресс-службе ведомства.

«На прошлой неделе опубликовано 49 земельных участков под индивидуальное жилищное строительство или личное подсобное хозяйство в Московской области», - сказали в пресс-службе.

Тем, кто ищет помещение для ведения бизнеса, предлагается приобрести лот площадью 148,7 кв. м в Мытищах недалеко от МКАД. Начальная цена лота составляет 4,54 млн рублей.

Заинтересованным в земельных участках под склады предлагают взять в аренду лоты площадью 1 тыс. кв. м в Коломне и площадью 5473 кв. м в Орехово-Зуевском округе.

Ознакомиться с проводимыми в регионе земельно-имущественными торгами можно на портале ЕАСУЗ.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
27.05.2023
Молодой пловец из Мытищ стал главным открытием Российско-китайских Игр
Город Чунцин на этой неделе стал ареной престижного международного турнира для юниоров из России и Китая. Как сообщает Министерство физической культуры и спорта Московской области, в Китай отправились более 200 российских спортсменов и тренеров, которые состязались в восьми видах спорта.
24.05.2023
Первая выездная встреча врачей с Фондом «Круг добра» прошла в Подмосковье
Фото: [Министерство здравоохранения МО]Первая выездная встреча врачей с Фондом «Круг добра» прошла в Подмосковье на базе Мытищинской больницы.
22.05.2023
Уголовное дело завели в Мытищах после гибели четверых рабочих
Фото: [Прокуратура МО]Уголовное дело возбудили в Мытищах после гибели четверых рабочих в коллекторе, передает ГСУ СКР по Подмосковью.