Более 900 подарочных сертификатов на приобретение мороженого передали врачам Мытищ

27.01.2021
Более 900 подарочных сертификатов на приобретение мороженого передали врачам Мытищ

РИАМО (МЫТИЩИ) - 27 янв. 908 подарочных сертификатов номиналом по 2 тысячи рублей каждый на приобретение мороженного и другой молочной продукции передала врачам и работникам Мытищинской городской клинической больницы группа компаний «Чистая линия», сообщается в Instagram-аккаунте МГКБ.

Подарочным сертификатом можно воспользоваться до 31 марта. Для этого необходимо зарегистрироваться на сайте компании и сделать заказ. Продукцию доставит на следующий день брендированный автомобиль. Доставка осуществляется по Москве и Московской области.

«Медицинские работники первыми приняли на себя удар пандемии, ценой своего здоровья спасают жизни людей. Поэтому группа компаний «Чистая линия» совместно с волонтерами Подмосковья приняла решение о проведении акции в поддержку врачей, всех работников больниц. Нами было подготовлено 29 тысяч подарочных сертификатов «Героям Подмосковья с благодарностью от «Чистой линии», - сказал вице-президент ГК «Чистая линия» Армен Бениаминов.

Он добавил, что Мытищинская городская клиническая больница стала первой, куда приехали для вручения сертификатов.

«Еще раз примите слова благодарности. Низкий поклон от нашей компании за то, что ценой своего здоровья лечите, возвращаете к жизни. А весной, когда, надеемся, пандемия будет закончена, приглашаем детей медицинских работников на предприятие по изготовлению мороженого с тем, чтобы увидеть все своими глазами и попробовать», - отметил Бениаминов.

Заместитель главного врача по медицинской части МГКБ Татьяна Королева уточнила, что в МГКБ одной из первых в Московской области были развернуты койки для лечения пациентов с новой коронавирусной инфекций. Больница работает с пациентами с коронавирусом с 18 марта 2020 года, и уже пролечено 15 809 пациентов.

«Эта помощь, как и многая другая, важна для врачей, работников больницы, поэтому с благодарностью принимаем ее и распределим среди сотрудников», - добавил заместитель главного врача по развитию медицинской помощи МГКБ Максим Максимов.

Все, что нужно знать о коронавирусе. Спецпроект РИАМО>>

- Свежая карта распространения коронавируса в Подмосковье

- Вузы в РФ могут возобновить очное обучение с 7 февраля. Решение будет приниматься по согласованию с территориальными органами Роспотребнадзора.

- Единая цифровая платформа стала основой успешного лечения пациентов с коронавирусом в Москве, сейчас эпидситуация в столице приходит в норму.

- Москва изучит возможности лечения кровью привитых от Covid‑19: 

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
27.05.2023
Молодой пловец из Мытищ стал главным открытием Российско-китайских Игр
Город Чунцин на этой неделе стал ареной престижного международного турнира для юниоров из России и Китая. Как сообщает Министерство физической культуры и спорта Московской области, в Китай отправились более 200 российских спортсменов и тренеров, которые состязались в восьми видах спорта.
24.05.2023
Первая выездная встреча врачей с Фондом «Круг добра» прошла в Подмосковье
Фото: [Министерство здравоохранения МО]Первая выездная встреча врачей с Фондом «Круг добра» прошла в Подмосковье на базе Мытищинской больницы.
22.05.2023
Уголовное дело завели в Мытищах после гибели четверых рабочих
Фото: [Прокуратура МО]Уголовное дело возбудили в Мытищах после гибели четверых рабочих в коллекторе, передает ГСУ СКР по Подмосковью.