Число пользователей портала «Добродел» выросло более чем на 4 тыс за неделю

06.06.2022
Число пользователей портала «Добродел» выросло более чем на 4 тыс за неделю

РИАМО - 6 июн. Количество пользователей на подмосковном портале «Добродел» за неделю выросло на 4,1 тыс. человек, сообщил первый замминистра госуправления, информационных технологий и связи Московской области Алексей Бирюков.

«Также 3,5 тыс. установили на свои телефоны мобильное приложение. Мы посмотрели по новым пользователям и видим, что 62% - это женщины, 38% – это мужчины», - сказал Бирюков на оперативном совещании губернатора Подмосковья Андрея Воробьева с руководящим составом областного правительства и главами городских округов.

Он уточнил, что наибольший рост числа новых пользователей отметили в округах Балашиха, Красногорск, Одинцовский, Люберцы, Мытищи, Богородский, Ленинский и Пушкинский.

«Добродел» - интернет-портал, созданный в соответствии с постановлением правительства Московской области в 2015 году для взаимодействия жителей Подмосковья с органами исполнительной власти.

Будь в курсе! Подписывайся на Telegram-канал РИАМО.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
27.05.2023
Молодой пловец из Мытищ стал главным открытием Российско-китайских Игр
Город Чунцин на этой неделе стал ареной престижного международного турнира для юниоров из России и Китая. Как сообщает Министерство физической культуры и спорта Московской области, в Китай отправились более 200 российских спортсменов и тренеров, которые состязались в восьми видах спорта.
24.05.2023
Первая выездная встреча врачей с Фондом «Круг добра» прошла в Подмосковье
Фото: [Министерство здравоохранения МО]Первая выездная встреча врачей с Фондом «Круг добра» прошла в Подмосковье на базе Мытищинской больницы.
22.05.2023
Уголовное дело завели в Мытищах после гибели четверых рабочих
Фото: [Прокуратура МО]Уголовное дело возбудили в Мытищах после гибели четверых рабочих в коллекторе, передает ГСУ СКР по Подмосковью.